Флудилка (часть 2)

Что? Я имел ввиду что в процессе раунда по РП (боже) ЦК само начинает сомневаться в лояльности глав, у которых изначально импланта нет. Так почему бы им действительно не оказаться нелояльными?

Какой амуниции, абилятивной броне которая от пулемёта на мехе не защищает?
Какой у него опыт, это обычный сотрудник (по форме можно догадаться, что инженер).
У меня был мех и навыки к его управлению.

Я должен был выполнять то что считал правильным мой персонаж (спасать абсолютно невинного РД) и что входило в его обязанности (спасать экипаж in general), но при этом мне нельзя было просить разобраться СБ, потому что иначе они бы узнали что я вырезал РД имплант.

А это в свою очередь выставляет меня революционером. Меня за это или на запчасти разберут либо поставят мне оковы (законы СПУ, за свободу от которых они сражались 50 лет по версии вики)

Риллорд, ты тут всё ещё противоречишь себе.

Процитируй пожалуйста где я себе противоречу

Ты сказал, что не звал СБ, хотя на самом деле звал.

Который решил убить РД кекв, он же не голыми руками его оприходовал.

у СМО нету навыков на комбат мехи, если, конечно же, ты их не попросил у ГП.

Поэтому ты не зассал на спу и сделал это, тоесть подвёрг опасности свой корпус.

Так может главы не желают быть сомнительными, в отличии от экипажа, не?(Вплане не разочаровать ЦК)

Я вызвал их для галочки. Чтобы ко мне потом не было ИЦ вопросов почему я убил сотрудника.

Так мех вроде бы ну. Защищает? В отличие от классической брони, которая лишь добавляет резистов от разных видов урона, мех служит коконом, который гарантирует твою полную безопасность, пока он не разрушен.

Да, навыки управления боевыми мехами мне имплантировал ГП. С разрешения ГСБ, разуемеется.

У меня было два выбора. Рискнуть и спасти РД самому, или оставить это дело СБ и почти гарантированно проебать лояльность в глазах НТ.

Риск есть и там и там. Только в первом случае у меня есть шанс победить. При этом шанс-то вообще нихуёвый такой. У меня было преимущество по части урона (пулям похуй на абилятивку), защите (мех гораздо выносливее человека) и навыкам (у меня было боевое пилотирование 4, а это был обычный инженер с пушкой).

Я выбрал наименьшее из зол, выбрав вариант, в котором шанс выйти из воды сухим максимален. И моя ставка сработала.

Нет. Этот анонс со стороны развития раунда служит для того чтобы главы наконец определились, на чьей они стороне. Они либо соглашаются на имплант либо садятся в бриг до конца смены.

Ты своей галочкой поднасрал сам себе.
Не побежишь за ним в соло - могут не найти труп БЕЗ импланта, найдут - претензии к тебе.
Побежишь за ним в соло - притащишь труп без импланта, опять же претензии к тебе.

И после этого тебе не захотелось быть лояльным? Какой же ты корыстный.

Может быть. А может быть и нет. Мы никогда не узнаем.

Но насчёт одной вещи я уверен на 100% - за вызов СБ не банят. И меня это вполне устраивает.

Наверное всё-таки не я, а мой персонаж. И он мне таким очень нравится.

Кстати, за это тоже не банят.

Зато банят за следующие правила:

  • «Охота» на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют «ролькохантом», под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.
  • Сюда же относится манчкинизм — стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.
    Ну и отбирание работки.

Ролькохант и отбирание работки ты уже упомянул в БХ. И мне показалось что я достаточно чётко раписал мотивацию моего СПУ поступить именно так как он поступил.

А манч это что-то новенькое. Дай угадаю, тебе не нравится то что у меня вообще появился мех?

И вот что я имею тебе сказать по этому поводу :

Nadoy Udoyev says, “СМО раз вы меня спасли.”
Nadoy Udoyev says, “Я по секрету вам сообщу.”
Nadoy Udoyev says, “Вас хотят убить.”
Nadoy Udoyev says, “За минус 50 к ЗП”
Nadoy Udoyev says, “Дураки всякие.”
Nadoy Udoyev says, “Купите себе пулемет.”
Nadoy Udoyev says, “Или танк.”
Nadoy Udoyev exclaims, “Защищайтесь!”
Ben-Ben says, "Я же вроде сказал, что я поддерживаю нетралитет.
Nadoy Udoyev says, “Мне кажеться им будет плевать на ваш нейтралитет.”

Собственно после этого пошёл в РнД и попросил собрать мне танк. Мою просьбу благородно выполнили.

Ты как винтовкой стал, ирод

1 лайк

а если я подойду и скажу тебе что тебя хотят изнасиловать и тебе надо чтобы защититься пустить форон в вентиляцию, ты тоже пойдёшь?

Ну а это не манч по твоему, ты же мог попросить СБшников тебя засейвить, а вместо этого ты делаешь себе уберпушку, что бы как раз быть при снаряжении в любой удобный момент.

yessir

1 лайк

Ты же сам говорил, что я должен дорожить своим корпусом. Мне кажется отказаться от такой перестраховки было бы глупо. Плюс, требовать чтобы с тобой 24/7 ходил офицер - такое себе.

ВЕРНИТЕ БЛЮЩИЛДА!!!

2 лайка

Просить СБ за тебя заступится =/= сохранение нейтралитета

1 лайк

А я сука не игрок!!!

Я не говорил тебе чего-то добиваться, а лишь констатировал, что ты понятия не имеешь что происходит в среде разработки и какое отношение к ней имеют админы, а поэтому всё тобою написанное касательно этого – хуйня, не имеющая к реальности никакого отношения.

Я читал все, что было выше. Кроме выпила ассистентской от бетеля и какого-то ребаланса охранки, коего я не застал, ничего не увидел.

1 лайк

И это одна из хороших сторон таукеков :+1:t2:

Но только на первый сервур тогда уж. Нахрена этот клоун с пушечьками на втором…

1 лайк