Флудилка (часть 2)

мы заняты геймингом проект зомби д а не коопимся мы че лохи в игру про космонавтиков играть

1 лайк

Бля… Надеюсь это был не я… Не поднимайте тему военных преступлений

1 лайк

Как там мой огород?

А я чо 7 символов

Ух епт. Я был близок к компромату, но успел выйти. Пронесло

1 лайк

Я в шоке. А завтра то что будет? Рептилоидо-унатхо лобби во главе с Лижардом контролировало борго лобби и срало игрокам игру? И с каждым часом всё более и более повышаются ставки. Вскрываются карты, когда у людей покерфейс, а они с шестерками сидят!!

3 лайка

:love_you_gesture:
герои нашего времени))

А как ты относишься к дунмерам?

Крик души. Раньше я думал, что самые токсики сидят в СБ, иногда это действительно так. Но когда я начал играть за глав и СБ, то в корне изменил своё мнение. РнД и Инженеры просто ненавидят глав и СБ. Даже виновного коллегу они толпой начнут защищать. И что это за херня в плане отыгрыша. Почему такая великая ненависть от экипажа, если это их первая общая смена. Тау прекрасный проект, который дарит массу положительных эмоций.

Но обычно в играх, именно сами игроки улучшают и дополняют игру. А в игре столько механик и возможностей, что ИГРА ОТРАЖАЕТ РЕАЛЬНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. Говорю по странам СНГ, общество, нелюбит правоохранительные органы и глав государства. Учёные и другие инженерные профессии могут себе позволить большей открытости своих высказываний против власти и полиции. А правоохранительные органы давят на учёных со своими правилами. А главы государства либо погрязли в корупции, либо просто не могут разрулить весь этот хаос. А инженеры отучились 9 классов и ещё 3 в высшем толчково долбёжном и сидят хуи пинают.
Какой кошмар, это же типичная катка в сске. Много таких примеров можно привести, но данная игра полностью проецирует твои личность в личность твоего персонажа. Поэтому всё так похоже на реальный мир.

Проект живёт благодаря невероятное талантливым и гениальным людям, которые полностью отдают себя этому делу, спасибо большое вам.

А теперь послание игрокам, прекращайте вести себя как конченые уёбки страдающие манием величия, если в игре вы простой инженер, учёный или на хую верчёный, то отыгрывайте так. А не стройте из себя ебать каких гениев, потому что ты человек без личной жизни который день и ночь дрочишь одну тау и вызубрил все механки. Игроки только ограничивают и усугубляют геймплей, не бойтесь пробовал, что-то новое, поменяйте саму суть геймплея, не надо тупо ждать антагов, живите моментом, станьте адвокатом, чтобы защищать людей от СБ, а не психованным главой/любым другим который матом и криками будет отбивать виновных у СБ.

Всем добра, мира и любви. Распространяйте это сообщение. И @splifin не ленись и задекорь блющилда.

8 лайков

Жир потек

2 лайка

перверт зафорсил снежную бурю и хуй тебе а не огород, у нас зима, а твою кровать вообще кто-то спиздил

читал читал думал нифига блин так-то да, дочитал до “пусть данный проект перейдет на сс14” и ахуел, какой сс14 нахуй чел? ты дебич или кто? сс14 до играбельного состояния столько же сколько тебе до женской пизды живой

а остальное в тексте так-то да круто согласен

5 лайков

вообще антагов и профы надо удалить считаю чтоб люди сами там ролеплеили и создавали себе ситуации а то заебали ныть что то у них антаги лохи нихуя не делают то у них профы не умеют нихуя или слишком дохуя делают метагеи ебаные, вообще заебали, сделать вам просто пустую комнату и всех голыми туда выгнать и вот ролеплейте, ито я уверен что даже так люди нихуя абсолютно не сделают кроме какого-нибудь набегатора который начнет всем прописывать аперкоты

5 лайков

Лицо сервера представили?

Не, тогда уже будет Еротик РолеПлей.

Лохи, таяры без друзей, дрочат друг другу в дормах, а потом плюются за спиной в монитор.
Настоящее лобби дружно и имеет древневековую традицию принятия достойных. Да, я это про вас говорю, моё любимое дионо-лобби

1 лайк

Где тут записывают в траполобби, СБ-лобби и мышелобби?
Выписывайте меня, живо!

1 лайк

Могу приписать у себя под пледиком

У тебя там Ригосекса видно, в курсе?

2 лайка

Ригосекс не широкий, подвинется