Флудилка (часть 2)

а почему мой ник в конце а не возле FatCat?

там не сортирует почему то

@Enerty переразборчик?

Да тут не срач тут ржака, я же говорю смалтейсти гниет капец, другие педали тоже

1 лайк

к сожалению кооплобби скорее всего победило, надеемся на то что хэд не был подкуплен

Я больше кайфую что, реалорду рилс не надо разбирать это, а он все-равно как дурак лезет)

Хз че вы тут драму развели, админы все симпы поголовно, не будет никто пинать смолтести и ее дружков.

Ничего не понял

Вы на Гамму? Ехууууууу йиппи йиппи йиппи йиппи

3 лайка

Ситуация брух в целом, если бы они хуй забили, менее сомнительная кооп теория была. А тут челы прям суетиться начали, выдавать размытые ответы, сомнительные тейки про возраст. Тейк про то, что в кооп конфах нет админов, смешной. Типа админы же там и сидят, чтоб быстро подсосать и ситуацию замять

2 лайка

Нах быть симпом, она же в другом городе

Вкурил в тему и просмеялся

Респект

Пиздец, смалтести ошибается насчет того что админы не могут быть в кооп лобби

Короч, хз коопились вы там, но вот совет. Если палите конфу, то не суетитесь, а прост отвечайте, что это конфа друзей бла-бла, коопа там не было. А такую хуйню когда делаете, ток больше сомнений вызываете. За совет жду приглов в конфу

6 лайков

я не игнорирую ролькохант типичной борготы, я прекрасно понимаю их мотивы

бля, да пишите на здоровье, лишь бы меня перестали убивать, когда я мирно стены чиню в какой-нибудь библиотеке

щас уже даже рцд не нужно, какой-то гений баланса решил, что разваривать плейтинг сваркой — классная идея

к счастью, мы пока еще не видим таяру на хосе в каждом втором раунде
хотя если продолжать в том же духе, то всякое может быть

крестится

2023-01-07_190905

Не пойман не вор. :smirk_cat:

5 лайков

Будем считать тех кто лайкнул пост ниже кооп друзьями реалорда

1 лайк

Понял лайкою