Флудилка (часть 2)

Я был готов принять ящеро лобби, я был готов принять воксо лобби, я был даже готов принять таяро лобби, но скрелло лобби…

1 лайк

Закрывай тему, тебя раскрыли

3 лайка

Забыл спросить Админа в раунде, спрошу тут.
Если я (Капитан или любой другой глава) знаю что ИИшке уже кто-то пытался менять законы и при этом я уверен что в аплоуд никто не вламывался, могу ли я иногда просто так спрашивать у ИИ законы и если мне что-то не нравится - менять ему их?

Эм… Ты капитан, ты можешь хоть раундстартом поставить ИИ робокопа… Условно.

ну так вопрос в том будет ли считаться пидорством менять законы ИИшке которого так пытался взломать тритор лишь по одному подозрению в том что мне в нем что то не понравилось

Используй факс

“мне ИИшка не захотел называть законы, можно мне их поменять что б убедится что все с ним хорошо?”

Если ты играешь на капитане, Хосе, хопе и т.д - он обязан ответить тебе по законам.

А там уже зависит от твоей ролеплей игры, хочешь используй факс, (если админы в сети) хочешь иди меняй законы…

на который никто не ответит

Люблю запах повергеймной ревы поутру
со слезами на глазах вспоминаю когда меня на ГП реверы повязали, вырезали лояльность и засчет меня как приманки хоса наебнули, когда он мне предъяву кидал. Вот это катка была что надо.

может мне кто объяснит, играть хуевый аналог эксты это правда весело? Или людям реально поебать что в эту игру они не одни играют?

2 лайка

Вот ключевой фактор. Если бы каждый играл так, что бы было весело не только ему, но и хотя бы одному другому игроку, то был бы мир жвачка и кисель.

3 лайка

хотел ответить по этому поводу, но почему то подзабил
Тут проблема больше в том что культ и так весьма сильный, а средства противостояния… meh
священник тупо выпиливается еще до первого захвата, а если нет - ни капитан ни хос его ни во что не ставят, как бы говоря “мы тут хотим каесочку, а ты нам мешать будешь со своим деконвертом”. (кстати о священнике, культисты могут телепорт из наручников и третьего граба делать. Я не знаю как это работает, но это напрочь отбивает желания этих культистов держать пока священник не объявится)
я на капитане когда играю против культа немного метаебю в этом плане, мол “тут какая-то небогоугодная хрень, а пойду спрошу ка священника”. Да и сам священник редко когда сам первый проявляет инициативу. Тупо сидит, бананы на алтаре дюпает

А справляться с культом не получается потому что
1: на СБ сидят клоуны. Они пришли не играть в станцию, они пришли прикалываться. Будь бы у нас 10 слотов на клоуна - всех их бы заняли бы эти люди, а в СБ бы сидел один Марко Холмс на детективе и Джейкоб Невид на ГСБ.
Я искренне хочу что бы у нас был еще один отдел где будут одни только клоуны, что б я когда заходил на хоса/капитана/ИИ сразу понимал, от кого стоит ждать хоть каких то адекватных действий.
Эти люди постоянно ходят хуй знает где, не слушают то что им говорят, красный чатик для них это тупо скин на буковки. Они требуют глоки в зеленый код тупо что бы были (я не понимаю этого прикола, разве глок с резиной не хуже во всем чем тазер?), они рвуться лутать оружеечку при синем коде, приводят полуживых преступников потомучто “пук среньк снаряга разрядилась”. Если в КЗ написано “разрешается казнь на месте” то там БУДЕТ казнь на месте. Почему? Потому что разрешают. Мы блять тюрьму охранаем, батоним подозреваемых без предупреждения, отводим в наручниках тех кто мелком под мостиком рисует, ато хули красивые стены портит.
Дак даже когда КСочка начинается эти люди тупо с криком безголового камикадзе идут стрелять или бить, думать не надо, думать это сложно, думать это нахуй надо.

2: Экипаж тоже заебись. Красный код, а мы вальяжно по техам ходим, одни, прямо кричим что б нас поработили. А зачем? А потому что это ж халявная ролька, наканецта можно легально с кем-то похуярится. Халявный вин для культистов, халявный вин для теней в 9 из 10 случаев.

3: Культисты нынче прям излишне сильные. С нулевой метой на культ это не то что бы сложно поработить станцию даже при хоть сколько то адекватном СБ. Грамотные культисты (я про тех кто заданиями занимаются, а не чисто ксочку устраивают) легко могут расправится со станцией, потому что в отличии от других антагов у них есть страховка в виде телепорта в рай. Что-то пошло не так? Руна под себя и на базу, повторяй пока не получится. Ни у одного стелс-антагониста такого средства нет. (телепорты у теней и мага не то что бы надежны)
А, еще ж у нас возвышенный появился… который ставит стенки быстрее чем их ломают. Можно хоть на это мету что б РНД резаки клепать начало? До сих пор в кошмарах снится момент когда меня в техах замуровали и без помощи админов я б оттуда не вырвался.

Короче проблема в том что у нас темп игры довольно быстрый, оттого и аудитория такая “боевая” с обеих сторон. Были бы нормально прописаны процедуры и хуярили бы больше за убийства игроков без необходимости - может бы тогда время на РП бы осталось.

5 лайков

Дело не совсем в этом.
Сегодня как пример: Культ. ИИ палит СМО за изготовлением гранаты. Смо вяжут, все дела, карцер. Я стою рядом не потому что офицером больше, офицером меньше, а потому что на смо тоже игрок и с ним можно повзаимодействовать

1 лайк

Не выкурил. Ты кем был? Почему стоял? Как это связано с СМО?

Офицером, который решил что присмотр за карцером не повредит

1 лайк

Когда тебя кидают в карцер это грустно.

Если кидают в карцер незаслуженно, это грустно вдвойне.

Кидают в карцер незаслуженно и оставляют одного одинешького это вообще пиздец.

Если Тебя кидают в карцер и про Тебя забывают, значит заслужил.

А если незаслуженно, все равно заслужил?

Если бы Я был на офицере, у Меня бы все наказания были бы заслуженные.
Да и НТ не может быть не право. Если НТ не право. то НТ все равно право.