[Банхаммер]Ethan Coleman (as Jaydon Alliman) fires Advanced Energy Gun Mk. I

Опять же ты мне рассказываешь про то что идентифицировать не смог.

Потому что нам сказали, это те кто телепортируется и (я сейчас не вспомню точно что ещё)

Даже при всём этом, я не открыл огонь по тебе, нет спокойно шёл, ибо у меня не было в законах, всех без разбору тащить на шабаш и опять же , вот с… вопрос ко всем культистам в том раунде, КАК МНЕ ВАМ ПОМОГАТЬ, КОГДА ВЫ МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫНОСИТЕ.

Я просто из-за культистов постоянно заебывал роботехов, чтобы меня чинили. Как мне помогать культу. Я по итогу принял решение, что буду стоять на крайний случай, не выдавать себя по закону и если что влезть если потребуется, а в итоге по большей части я не мог помочь, потому что все буквально, всё культяпки стремились сломать взломанного борга который принадлежал им.

Как мне по твоему ещё с культистами было? Я мог при таких приколах, не особо лезть куда либо и мне ещё ИИ сказал(ибо для меня ИИ выше, а капмен выше ИИ) и ИИ мне сказал, чтобы я забил на всякие аномалии и туда не лез.

Меня по итогу весь культ душил на сб борге, и отсюда тот самый вопрос как им помочь, когда меня тупо ломают они сами же.

Также я бы открыл огонь ответный по Офицеру, но

  1. я вообще не понял, этого молчаливой гуляний со мной несколько секунд, а потом расстрел.

У меня было по факту: помогать культу, и вижу что ты без имплантов, следовательно за конверченный скорее всего. А проблемы мне с убийством ой случайно убил человека, мне бы влетела сразу же бы джобка на синтов.

Про сб ИИ не понял что хотел от него Капман и в бинарном канале так и не разобрались, продолжили по закону скрываться.
Перед сб опять же я был чист, приказа на убийство сб толком не дали.

Отсюда я просто от греха подальше не стал трогать, в особенности когда увидел что имплантов у тебя нет.

Сопротивление я не стал оказывать, понимая что если ты окажешься культяпкой, мне сразу вынесут мозг и бх что какого я тазерю культяпкина со своими законами и опять джобка.

Нет, спасибо, мне хватило и так