Флудилка (часть 2)

Нет, я за медиков не играю. Да и не играю вовсе, лишь иногда заглядываю что вообще да как.

Тогда обознался. Окей

Процедуры не решают ничего, пока их соблюдение не подлерживают админы

2 лайка

Но если не отправишь… Ммм… С ЦК прилетит злой, не выспавшийся офицер НТ и пояснит тебе, почему ты должен писать отчет!

Зачем ты их спугнул?
У нас теперь не будет админов с РО.


Может, тогда проблема не только в Итане, а во всем культе? При таком количестве похожих инцидентов с участием культей нарушение со стороны Итана просто отсутствует, и банхаммер сделан чисто поныть (если только культ не злостные кооперы с целью покошмарить беззащитных боргов).

Разные вещи - когда тебя убивает один Итан, или когда тебя весь культ систематически уничтожает. В первом случае - это тоже не гриф, а просто технический огонь по своим (мы же не на парадайзах в конце-то концов, чтобы всех кошмарить по малейшему промаху) во втором случае - статистика, потому что не один Итан тебя не смог идентифицировать как союзника.

Грифом стало бы, когда Итан бы тебя весь раунд намеренно уничтожал бы в одиночку, игнорируя все цели культа. Поджидая прям на выходе из робототехники. Кошмаря просто. Вот это гриф.

Спойлер

Справедливости ради, у меня был похожий прецедент. Снова rogue_ru, но уже за нюкера, ставит мне, ИИ, закон о «Убей экипаж и помогай нюкерам». Опуская все сложные подробности, нюкеры убились об мои способы убийства экипажа. Рогуе написал в ахелп на то, что я загриферил нюку, хотя у меня был закон. Но администратор оправдал меня, потому что в законе не было «как именно убивать», и я выбрал зафоронить несколько отсеков.

И это не было грифом, это был случайный огонь по своим (не мог предугадать, что экипаж сам полезет в фороновые запертые отсеки, распространит форон, а нюкеры полезут за ними).

Твоя ситуация точно такая же, только обвиняемые с другой стороны. У культей сыграл человеческий фактор.

Давайте писать БХ каждый раз, когда СБ друг друга стреляет из-за перекрестного огня/промахов в тесном помещении :peka:

Ты просто обиделся, что тебе не дали поиграть в робота. Не все раунды будут идти по твоему плану. А культ - априори гриф-режим, для культистов в том числе. Ты хочешь поиграть в медика/ботаника/ученого, а к тебе в отсек влетают, оглушают, насильно конвертят, дают пушку и говорят - «иди убивать». Ты оборачиваешься на свой отсек - а там все взорвано в ходе боев. И все, твой раунд тоже испорчен.

Не дали поиграть в работку = раунд испорчен
image

1 лайк

Ну да как бы. Чё ты как лох только ради кски заходишь, а?
Люди вон играют чтоб крутых роботов делать, лёгк…Ой, сложные операции делать и ебашить клоунов дуб…Погоди эт не то, а бля точно. Чтобы прикольные штуки с мусора выкапывать

3 лайка

Каэсочка - каэсочке рознь. Но у медиков работка имеет нишу и достаточно интересна. И на кого ты будешь надеяться, когда тебе сломают рёбра в каэске? На то, что медики продолжают играть в работку :peka:

6 лайков

это всё хуйня. смысл сообщения в другом.

1 лайк

Мой смысл сообщения тоже в другом. Когда ты буквально занимаешься своим делом, а тебя силой от этого дела забирают на каэску. Я гидропоник, рекорд ставлю по денежным деревьям. Какой культ? Зачем? ))0

1 лайк

В процессе раунда некоторые ситуации сказываются на поведения вашего персонажа. Зачастую это связанно с той или иной формой “промывки мозгов”. Пожалуйста, отыгрывайте данные изменения корректно — примите то, что ваша роль в раунде изменилась и действуйте соответственно.

??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Представляешь? Некоторым такое не нравится даже если их законвертили насильно, такие челики скорее всего либо особо не будут помогать дальше играя в работку, либо пойдут в крио, типо всяких Линн Янгов там, ну вы знаете

3 лайка

Капец хед принял заявку с неправильным оформлением

1 лайк

он уходит просто чтоб рольке насрать, мол треллов стало меньше. Если б счёт не уменьшался - думаю он бы просто в афк сел в дормах или в бриге

Чтож, ждём прирост человеков

Как дела на станции?

ЛОР кто то пишет?

Вам номер кабинета ЛОРа сказать? А вы по записи?

1 лайк