Флудилка (часть 2)

Конкретная работа офицера. Ловить преступника. А ты как хер с горы у него работу воруешь.

1 лайк

Я буду наверное опираться на реальность. Без объявленной доказательной базы при свидетелях - нету виновности. А задержание по подозрению… Ну проводят люди в форме, при исполнении и вообще службы охраны.

А! Я понял! Ты сериалов по онли крутых детективов насмотрелся, да?

Где написано что детектив должен один ловить кого либо?

1 лайк

Я тебе просто хочу показать, что ты заходя за детектива, не ведёшь себя как детектив, а как ещё один слот охранника. Только не в красной форме. И чуток измененным доступом. Вооот…

1 лайк

Уже расписовал данную карикатуру

Да не делаю я так, я хочу доказать что в теории это возможно делать т.к. никто не запрещал

Я официально запрещаю детективам самостоятельно задерживать кого бы то ни было. Только в присутствии офицеров СБ. Или по прямому приказу ГСБ или капитана.

4 лайка

Так а нафига ты это доказываешь? Тебе два человека обосновывают почему нет и даже приводят аргументы и примеры, а ты все гнешь одну и ту же линию “не написано, не написано, не написано.”

Ещё раз - если человек не понял ЧТО не так он сделал за детектива, то какой смысл ему заходить за детектива потом?

1 лайк

Уже написано.

2 лайка

Хорошо, спасибо)

Это пожалуй единственный и самый весомый аргумент, почему это запрещено. Но будь я новичком, запомнить столько инфы и приломить всё это через правила, было бы невероятно сложно

Я тоже был новичком, и прекрасно понял все правила. У меня всего два варна. И те, за хуйню. Почему другие не могут читать и понимать? Наверное потому, что не хотят этого делать.

2 лайка

Вот сейчас ты официально запретил, а через пол года залетит челикс на детектива, и не зная всего этого, сделает как и я вполне логичный вывод. Который в будущем сделает из него козла отпущения

Такой себе отмаз. Я где то год уже здесь. И не опиздюлился ни разу от админов.

Ну разве что разок, но в устной форме и за горящую жопу.

1 лайк

Я просто попрошу добавить строчку гласящую “ДЕТЕКТИВ И КРИМИНАЛИСТ, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СБ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА ЗАДЕРЖАНИЕ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО, БЕЗ ОФИЦЕРОВ СБ, ИЛИ ПРЯМОГО ПРИКАЗА КАПИТАНА ИЛИ ГСБ”

3 лайка

“Проводить задержание только в сотрудничестве с офицерами службы безопасности”
Вставит сюда слово “только” и все вопросы отпадут

1 лайк

Ещё лучше конечно вывести этот пункт отдельно, но это не обязательно

Я уже написал ответственным за вики лицам, если одобрят, все изменения скоро внесут.

1 лайк

Сам напишешь жалобу на Админа(ака. Педаль Pirsnya) :eyes:? Или отклонёным бх обойдешься

Вообще мне одобрили другие админы, когда я им писал, но так как Соурс первее взял бх под свой разбор, они уже ничего сделать не смогли. Не знаю по каким причинам он отменил, но мне как-то пофиг. Главное что благодаря этому бх мы теперь наконец-то пофиксим спутник.

1 лайк