[Банхаммер] Произвол в бриге

Виу-виу, ГСБ на связи. Пишу с телефона, приношу извинения за ошибки.

maria voskresenskaya—коммунист КГБ

Одно дело, когда это характер куклы, другое дело, когда это характер игрока

Человек ищет везде виноватых, но себя оправдывает во всем. Не способный признать поражение свое .
В одном раунде посадил человека за переписку в пермабриг, вот теперь сам избил офицера до 60 блять урона в голову (случайно?!). В попытке поговорить я узнал, что он заядлый коммунист. Свои действия оправдывает словами:“А при СССР за такое расстреливали”. Услышав такое, я, как историк, просто упал. Возразил, а в ответ он назвал меня туфтой, а не историком. (Ладно, не мне его судить, но поговорим о кукле)

Ты слишком предательный

No Glock?

Появляюсь за гсб, одеваюсь, беру обмундирование, иду за глоками, но вижу, что варден раундстартом забирает их у офицеров. Я открываю их и отдаю бедным садистикам. Благо варден промолчал и не возразил.

После по рации появляются много шуток об убийстве СЕ и других глав (в тау ките такое часто в раундах)

Ты слишком шутник

Второй этап в моей готовности проебывать за ГСБ —это поход в мед за триком и метатромбом со сканером.
Встречаю медика и вижу на нем розыск (он тоже шутил об СЕ),я падаю на пол и смеюсь,он меня ЕРПшит.

После я беру трик и другую мед приблуду и вижу, что в рации сб твориться пиздец. Капитан говорит в рацию командования заняться этим, после я его вижу в медбее.

Хармом его хуярим, хармом!

Проматерившись, я бегу к бригу, по дороге вижу офицера, который тащит другого на каталке в медбей. Офицер предоставляет мне сканер , и я вижу 60,блять, урона на череп!
Несусь в бриг, залетаю, ложу вардена, чуть много матов и варден уже уволен.
Честно, сажать в голове мысли вообще не пронеслось. Я его понизил до кадета, а после честных выборов на Вардена вышло два кандидата. Кадет и мышь
Мышь убили и съели, и варденом стал кадет . (Он как игрок на офицерах отличный, рофляный, но выполняет обязаности круто. Был режим культ, пока я с СЕ убивали культистов в РНД. Он с несколькими офицерами и лояльным экипажом защищал бриг.)
А варден, на тот момент кадет, ходил и жаловался на жизнь.

Итог всей басни

Считаю, что если бы варден остался на посте, то было бы хуже, с одной стороны офицерам рубят головы культисты, с другой стороны варден ломает их.

Считаю ограничить ему путь в сб. Пускай на кадете учится основам.

13 лайков