[Банхаммер] Произвол в бриге

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#56138

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню, не жаловался в раунде.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Henry Greenwood - Сержант
Reuben Shafer - Сержант
Paul Meier - Глава Службы Безопасности.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2, 6

14 лайков

Случайно не включил батон, СЛУЧАЙНО переключился на харм и СЛУЧАЙНО сломал череп.

“Варден в юбке - беда в бриге” в действии.

10 лайков

Better be dead than red

3 лайка

прикольный видос :rofl:

4 лайка

Хотелось бы ещё добавить насчёт “Henry Greenwood” - Самый что ни на есть провокатор в бриге, тоесть: “Действие ради действия”. Стрельба тазером в вардена без причины, самое тупое что мог сделать офицер в начале смены. Очень не хотелось бы таких видеть в бриге, ещё по игре Он плохо делал Свою работу, но ГСБ, ровно как и вардену было плевать, розыски по типу: “Фывфыв”. Абсолютно всем было как плевать. Я так делал только когда начинал играть. А этот уже засиделец в бриге, и Он систематических страдает фигнёй.

1 лайк

Ох, прям в раунде успел прохрюкатся с этого вардена, а смотря на его потуги как то обвинить других людей становиться еще смешнее, хотя по факту за то что в него стрельнули тазером он ему сломал череп харм батоном (рассказываю для чайников, за сбшников 3 удара на харме в ОТКРЫТУЮ часть тела хватает для перелома)
Ну и что могу сказать, подошел я только после криков про стрельбу в бриге, прибегаю и вижу картину маслом, офицер пытается замансить от злого вардена, кончается тазер достает дубинку и начинает хармить, вижу лог о переломе и быстренько вырываю у тебя из рук офика, ведь я не знал что ты собираешься с ним делать после, возможно с переломом он бы ходил в общаке, а те кто попытались бы его доставить в мед тоже стали бы предателями. Пока нес офика нашел ГСБ и кэпа, которым сообщил о вардене приколисте, ГСБ красавчик, быстро порешал вопрос.
Ну что насчет Генри могу сказать, захотел парень веселиться и провоцировать людей, за что соответственно получил профилактические пиздюли.
Вардену советую поиграть на кадетах или других профах, ведь если твои ручки доберутся до офика или не дай бог для ГСБ ты можешь много дров наломать.

10 лайков

Мария Воскресенская, я твой фанат!
Но на будущее реально запомни: лучше проиграть в одном раунде и опозориться (если из-за этого ты начал его пытаться поймать), чем выиграть и получить бан на две недели.
Особенно на СБ. У тебя есть ГСБ и капитан с плёткой лайфвебовской, которая предназначена для задержания офицеров. Если глав нет — используй тот же тазер, но ни в коем случае не по другим людям, особенно в коридоре.
И это на “самозащиту тазером” не катит, так как ну видно как ты его уже преследуешь повсюду, а это уже нападение.
Опять же: разряжен — используй мозги. Использовать дубинку это не мозги а безмозглость. Учись играть без харма вообще и не будет таких результатов на “офицер пострелял в вардена”. А так БХ на себя же выходит, в основном.

5 лайков

Непосредственно в ситуации не участвовал, но у меня, наверное как и у всех игроков, сложилось крайне отвратительное впечатление об игре вардена maria voskresenskaya. Ещё хуже оно стало после записи ДЕМКИ РАУНДА для АДМИНОВ с комментариями, у которых и так есть лог и реплей. Если претензия к Генри предельна ясна и понятна, строки с упоминаниями Рубена и действующего ГСБ? Они здесь для галочки или ты решил бить сплешем по всем, кто обидел куколку и лично тебя?

И точно так же самое тупое, что мог сделать варден для усмирения не соблюдающего субординацию офицерика — переебать ему в щи дубинкой до разбитого черепа. Реакция стоящего рядом Рубена ЧИТАЕТСЯ прямо на демке, он видит как ты ломаешь череп офицеру и мгновенно спасает его, вводя тебя в стан и отбирая дубинку — что ещё взбредёт в голову полоумному вардену? Позже непосредственный начальник ака гсб фиксирует разбитый череп у своего подчиненного, которому его нахуй разбила подчиненный постарше. Ему сразу же становится предельно понятно, кто прав, а кто виноват. Он даже не садит тебя в обезьянник, а понижает, чтобы ты задумался над своим поведением не в оковах на двадцать минут, а бегая по станции и ловя преступников. Но ты не задумался. Ты считаешь себя в ситуации абсолютно правым, но не правым в том, что сломал кость. Конкретно этот эпизод полностью порушил твоё положение и в игре, и здесь на форуме в виде жалобы. Не будь его, Рубен не стал бы вмешиваться в твоё задержание, спасая Генри. ОЧЕНЬ ГРУСТНО, что ты этого не понимаешь.

4 лайка

самобанхаммер короче

Я Zа Warдена

5 лайков

видела эту красоту из гостов. варден конечно хорош, убиватьубиватьубивать, но офицерика стрелять тазером никто не заставлял, лрп так то. остальные два обвиняемых к репорту по идее и отношения не имеют, так как просто действовали по ситуации. что им, смотреть на то как боевую единицу лишают головы за тупость? да может мозга там и нет, но смерти чел за идиотизм не заслужил.

3 лайка

вечером гляну наверное

1 лайк

Хороший офицер - мёртвый офицер.

1 лайк

Виу-виу, ГСБ на связи. Пишу с телефона, приношу извинения за ошибки.

maria voskresenskaya—коммунист КГБ

Одно дело, когда это характер куклы, другое дело, когда это характер игрока

Человек ищет везде виноватых, но себя оправдывает во всем. Не способный признать поражение свое .
В одном раунде посадил человека за переписку в пермабриг, вот теперь сам избил офицера до 60 блять урона в голову (случайно?!). В попытке поговорить я узнал, что он заядлый коммунист. Свои действия оправдывает словами:“А при СССР за такое расстреливали”. Услышав такое, я, как историк, просто упал. Возразил, а в ответ он назвал меня туфтой, а не историком. (Ладно, не мне его судить, но поговорим о кукле)

Ты слишком предательный

No Glock?

Появляюсь за гсб, одеваюсь, беру обмундирование, иду за глоками, но вижу, что варден раундстартом забирает их у офицеров. Я открываю их и отдаю бедным садистикам. Благо варден промолчал и не возразил.

После по рации появляются много шуток об убийстве СЕ и других глав (в тау ките такое часто в раундах)

Ты слишком шутник

Второй этап в моей готовности проебывать за ГСБ —это поход в мед за триком и метатромбом со сканером.
Встречаю медика и вижу на нем розыск (он тоже шутил об СЕ),я падаю на пол и смеюсь,он меня ЕРПшит.

После я беру трик и другую мед приблуду и вижу, что в рации сб твориться пиздец. Капитан говорит в рацию командования заняться этим, после я его вижу в медбее.

Хармом его хуярим, хармом!

Проматерившись, я бегу к бригу, по дороге вижу офицера, который тащит другого на каталке в медбей. Офицер предоставляет мне сканер , и я вижу 60,блять, урона на череп!
Несусь в бриг, залетаю, ложу вардена, чуть много матов и варден уже уволен.
Честно, сажать в голове мысли вообще не пронеслось. Я его понизил до кадета, а после честных выборов на Вардена вышло два кандидата. Кадет и мышь
Мышь убили и съели, и варденом стал кадет . (Он как игрок на офицерах отличный, рофляный, но выполняет обязаности круто. Был режим культ, пока я с СЕ убивали культистов в РНД. Он с несколькими офицерами и лояльным экипажом защищал бриг.)
А варден, на тот момент кадет, ходил и жаловался на жизнь.

Итог всей басни

Считаю, что если бы варден остался на посте, то было бы хуже, с одной стороны офицерам рубят головы культисты, с другой стороны варден ломает их.

Считаю ограничить ему путь в сб. Пускай на кадете учится основам.

13 лайков

Варден прикольный, мне нравится. Сам варден, сама кукла Марии, ибо занимается работой вардена, гоняет офицериков и держит их в ежовых рукавицах. Но проблема в игроке, который этой куклой играет. Он часто перегибает палку и иногда переступает границы. Как например здесь или в другом раунде, где он посадил пару человек в пермабриг за шутку. Кто-то спросил: “Кто агент Синдиката?”. И на всех, кто сказал Я, она выставила арест. Всех кого поймали, посадили на 60 минут, а потом в карцер.

Наказать стоит, но не слишком сильно. Нужно дать понять игроку, что границы все же нужно иметь и надо уметь их чувствовать. Наказать так, чтобы это исправило его как вардена, а не отбило или отобрало возможность и желание играть на СБ.

2 лайка

Генри кринж, надо отдыхать
Варден смалгей, надо учиться

9 лайков

Этих пидоров в химках видал!
Деревянными членами торгует!!

расскажу вам историю о том-как четыре пидораса подставили нашу бедную - прибедную героиню...

-Слышал я эту историю, из первых ручек, подслушал у одного из антагонистов истории.

Расирчиком его звали. Он был кадетом, но позже, по блату естественно, его повысили до варда…

-Вторым антагонистом был тот волосатик Генри. Я вообще диву даюсь, как ему, с такой растительностью на макушке, череп проломили, если волосы должны были, как самый настоящий кевлар, защитить его от дробящего удара. Но видимо силы у нашей героини было ого-го…

-Ах… Рубен, о нем говорили много небылиц в том баре, но ни одной из этих кууул-стори, я и толику своего доверия не дам. Именно этот кадр вытащил провокатора и торговца членов, из-под праведных ударов Марии.

-Естественно, Хес, иначе и без матюков. Я его по другому и назвать не могу. Он тот, кто шлялся всю долбанную смену хрен пойми, где, хоть и должен был сидеть в бриге и внимательно, как мамаша, наблюдать за своими детками, дабы не провоцировали нашего судью Дреда на решительные действия, Паулем его звать…

-Теперь расскажу вам сказку, о героине, которую мы заслуживаем, но не хотим. Расскажу я вам от субъективной стороны, бесчестную и низкую точку зрения, точку зрения карлика Расыра.

Стильный карлик идёт по коридорам в бриг, зачем? Так вы что забыли, он-же кадет. Идёт в стильной тунике, чёрном берете, в брендовых чёрных кросах, а также самые сногсшибательные очочки за двадцать кредитов. Заходит он в бриг и видит, как неотёсанный мужлан с очень длинными волосами подходит к нему, это оскорбляет сам стиль, и карлик незамедлительно делает острое замечание в сторону чёрного куста.

“Лох”

-Замечание задевает Генри, задевает самые глубинные крысиные чувства, и тот отвечает.

“Лошара”

-После короткого, но исчерпывающего диалога, кадет получает снарягу от Генри, ведь он был офицером, естественно по блату. Взяв самое необходимое и продолжая обмениваться с офицером колкими словечками, кадет направляется на стрельбище, позорная ошибка. Именно данная неосмотрительность довела всю ситуацию до этого состояния.

Practice Laser Gun

изображение_2022-12-06_155801925

-Именно этим орудием совершаются самые страшные военные преступления Службы Безопасности… Какое преступление на этот раз совершили этим хладнокровным орудием апокалипсиса, правильно, разрядили всю обойму в нашу героиню, пока та, как настоящий варден взирала в камеры.

"Смари, я придумал, как пошутить над варденом.

“Крутой, удивляй”

image

-Но наша героиня, сама невозмутимость, не сказала ни одного слова… Героиня…

Но шутки кончились, когда чмо, достало тазер и сказало.

“Ну ка а если так”

-И стреляет!! Нет, ни один раз, не один с половиной, а целых два раза!! Такое нахальство, даже слепой не выдержал бы… У НЕГО НЕТУ МОЗГОВ, ОН ПРЕДАТЕЛЬ, ПРЕДАТЕЛЬ В БРИГЕ!! Ни одной секунды наша героиня не медлила, она спустя секунду достала тазер и начала палить в ответку, при этом разрядив пол тазера в кадета, что стоял рядом. Он тоже виноват Спустя одну перезарядку, и одностороннюю пальбу, предатель… Не упал, он продолжал стоять черпая силы терпилы… Поэтому ГЕРОИНЯ Достаёт дубинку, делает боевой оскал, целится в голову и три раза бьёт. Что? Забыла включить? Да вы что, а вы разве сами включаете дубинку, когда та на харме, а? Вот и молчите, лицемеры. Так вот, после второго удара Генри уже пал, признавая своё полную капитуляцию, но как настоящий военный, варден знала, что всегда надо добивать предателей, что излучало желание УБИВАТЬ.

-Тут в игру вступает… Он…

Вы не видите, а красная пелена застелила его глаза… “Это чмо 2х” Начинает избивать нашу героиню, два точечных удара включенной дубинкой. Сразу видно, неопытный, опытные офицеры бьют выключенной дубинкой, чтобы моментально обезвредить врага на двадцать минут. Так вот, это ЧМО утаскивает Генри, как змея, как ПРЕДАТЕЛЬ, в мед.

-И тут… (щас, как он там в видео назвал хеса… м-мм-м, на этот раз он поскупился на оскорбительные клички, ладно) ПИДОР, заходит в варденскую, и как чиновник, пользуются своей властью и УВОЛЬНЯЕТ, нашу героиню. Вы скажите, БЕСПРЕДЕЛ, УЗУРПАЦИЯ ВЛАСТИ ВАРДЕНА, НАРУШЕНИЯ ПРАВА ПРАВДЫ. Но я скажу вам, ведите себя, как героиня, она приняла свою судьбу, она стала мученицей со словами, и в наручниках у ГП, сказала.

“Если ГСБ сказал!”

“Значит надо”

Поднимем руку в сторону солнца, выражая респект новому герою нашего времени.

Но вы не думайте, наш прошлый варден, продолжает борьбу, она, как Либераха начинает критиковать действия СБ.

“Щас посмотрим как новый варден работает”

“laughs”

-Берите с нашей героини пример, она, ГЕРОЙ.

Прикол

Прошу вас, если вам хочется поржать, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите видео в темке, это реально, ржачно.

:joy:

Серьёзные щии-иии-иии-и

Я честно пытался понять нашего героя, и вообще, я его понимаю.

Я думаю, многие из игроков Сосаки в какой-то момент, начинает воспринимать игру чересчур серьёзно, и ладно, если это пройдёт и всё ограничится РП, но ведь… Бывает, что не ограничивается, и люди с серьёзными щами начинают идти на форум, отвоёвывать свою честь не на полях чата, а на полях форума, и даже не видят даже не хотят видеть проблему.

Эх-х-х… Мы играем ради того, чтобы получить удовольствие от игры, получить новые впечатления, а в итоге, воспринимаем два-дэ космонавтиков слишком серьёзно и мешаем другим игрокам, как набегаторы, что просто получают кайф от того, что поломали кому-то раунд и потратили их время, как слишком рофловые игроки, прям как я.

Настоящий произвол в игре.

34 лайка

Картавый кринж.

4 лайка

Ай маладца, ай постарался, на самом деле посмеялся от души. :+1:t2:
Даже за разбитую чашку: “Спасибо”.