[Банхаммер] Произвол в бриге

Здрасте, хотелось бы внести свою лепту в этот “цирк” и также рассказать об “вардене”.
Начнём с того что к вардену у меня плохие отношения как к игроку, ведь именно он посадил меня в пермач, а потом и в карцер за глупую шутку, что якобы я “Агент Синдиката”, ладно я как-бы смерился и ждал в карцере, хорошо что позже капитан пришёл и под доблесть демократии спас меня, что я потом заниматься своими делами. Кстати потом капитану пришлось перед нами выплачивать компенсацию в виде повышении зарплаты, а вардену извиняться за свой просчёт.
При этом Мария худший варден, возможно* она и выполняла свои обязанности, но я этого не видел, потому-что когда офицер избивал меня за мои оскорбления и она это видела! Она решила забить на меня, ведь пусть бедного сотрудника станции избивают(может надо было отсчитать его? А не смотреть как меня избивают). Позже в этом же раунде(или уже в другом, я не помню), когда станция была в плохом состоянии и был красный код, она пришла в мед-отсек(не знаю для чего, может надо было выполнять другие обязанности?) и тогда у неё в руке был лом, который я решил украсть(для того чтобы открыть аварийный шлюз, надо было срочником валить от-туда), она при этом попросила у офицера лазерку и он ей дал эту лазерку. При этом она могла сделать мне замечание, треснуть разок дубинкой или же на крайний случай связать и кинуть до выяснения обстоятельств, но нет! Наша варденша решила истратить весь заряд лазера на меня(я тогда помер), хорошо что рядом стоял врач и оперативно попытался спасти мою жизнь. Он заводит меня в мед-бей и начинает лечить мои раны от лазера, но варден приказывает какому-то другому медику затащить меня в морг, он либо не услышал, либо не совсем понял что происходит не стал этого делать, из-за чего наш варден оперативно попытался его убить, его попытка была успешной, из-за чего лечащий меня медик сказал “ты неадекватная” и продолжил меня лечить, из-за чего получил лазером уже по себе, при этом позже она(либо другой сотрудник сб) убили его.
Я не такой человек что любит жаловаться, да и демки я не записываю, но тогда я решил уточнить у админа правильно ли она поступила что убивает в красный код и так дохлым мед-состав. На что админ мне сказал что это вполне нормально, я его точку зрения не признал и у начался спор, который шёл до конца раунда.
В итоге админ мне так нормально и не ответил(кроме того что указывал на правоту вардена), а в следующем раунде когда я хотел продолжить наш с админ спор, админ и Мария вместе куда-то пропали.
В итоге у меня один вопрос: “Когда будет красный код и я буду играть за вардена я тоже могу прийти в мед-отсек и начать командовать, а в случае не подчинения расстреливать каждого? При этом СМО был и вполне сам мог контролировать ситуации и без посторонней помощи бесполезных сотрудников СБ, которые должны урегулировать красный код, а не убивать всех подряд за неподчинение!”
Вы конечно простите, но я считаю что Мария поступила намного хуже, чем Генри. Генри не прав! Но Мария ещё сильнее не права! Если Генри это человек что играл сначала на тестовиках, а потом на кадете, а потом уже на офицере, то его понять можно, он не самый адекватный игрок и он не самый лучший офицер и только учиться, но Мария это просто другое “Я” от слова Генри, мало того что у игрока сгорела жопа и он решил чуть-ли не убить Генри, а не действовать в данной ситуации рационально.
И я не говорю её забанить за данную ситуацию, я лишь хочу чтобы Генри и Мария если будут это читать стали куда лучше, Генри не быть клоуном, а Марии не быть психопаткой, которая за любые возгласы в сторону себя готова посадить(и не всегда посадить, а возможно даже и убить).
Короче мне надо делать лекции, всем бай.

2 лайка

здрасти, хатилас би внисти сваю липту в этат “цирк” и такзи расьсказать об “вардене”

да че тут рассказывать все дауны кроме женька он поступил как надо, а генри джинвуд и телка варден на каблуках заслуживают бан на 1000000 минут на профы сб и в сс13 тау сети ролеплей

13 лайков

Кек, он еще и коммунист. Самое смешное, что он сегодня же повесил арест за слова: “НТ говно”, а НТ у нас стереотипная буржуазная компания. Так сказать вся квинтэссенция капитализма, где частная компания может спокойно проводить казни, да и в целом является государством

Чет за таких неподкованных соратников как то стыдно, учитывая что в гостчатике он мне затирал, что нт надо любить.

Ну, может это конечно такой отыгрышь, но садить в тюрьму не по кз очень дурной тон

11 лайков

думаю подавшего бх надо забанить за оскорбления людей в видео поддержите лайком идею

7 лайков

Все козлы, один я король.
Виноваты они оба, но они же и оба не заслуживают бан, бан профы да, но не на такое количество времени, пусть админка решает.
А за перековерку моих слов спасибо, сразу видно что вы очень вежливый человек)

1 лайк

Про Мои политические взгляды не было и слова. Он просто Мне каждый раунд припоминает где Я Его посадил за переписку с агентом. Мол “Ты такой, сякой…”. Я Ему и сказал " В СССР бы за такое расстреляли", а Я не прав? И в Российской Империи бы расстреляли. Жаль щас не расстреливают.

У нас в лоре литералли Фашизм, ибо государства нет, а корпорации играют его роль :dovolen:

И где-то там далеко-далеко есть Солгов как союз планет Сола, где есть одинокая Венера с киберкоммунизмом, где ИПЦ и прочие борги трудятся, а счастлив человек :hugs:

8 лайков

Пишу с телефона, поэтому с другого аккаунта. Про коммуниста Он преувеличил конечно, про политические взгляды и слова не было. Он Мне просто раунд где Я Его посадил за переписку с агентом уже который день жжужит, мол “Ай Ты такой сякой…”. Я Ему и написал. Что в “СССР за это бы расстреляли.”, а Я не прав? И в Российской Империи бы расстреляли. Жаль щас не расстреливают.

2 лайка

Разбирайте скорее, уже больно читать что тут пишут.

1 лайк

Поздравляю с первой публикацией в нашем сообществе!!!

5 лайков

image
офицер генри упал в сон после второго удара, но ты налепил ему сверху ещё 3 раза, а мог бы и больше если бы “чмо” тебя не остановило от затаскивания жертвы в варденскую
ты действовал наверняка, да?

6 лайков
  1. Всем привет, это запись для администрации которая будет разбирать мою жалобу или просто для тех же нарушителей или зевак. Жалоба на троих сразу офицеров, записываю голосом чтобы было понятнее а то по записи экрана будет не понятно. Короче с чего начинается, вот я Варден вот мой день примерно начинается вот спокойно вот я иду отдаю все вот эти датчики, да вот пока ничего не происходит. Надо мотать дальше, да ничего не происходит. Вот я варденские… смотрящие дела короче… Начинаю следить по камерам, у меня вот такой геймплей и вот с чего все начинается. Говоря словами, это моя любимая тема. Короче, мотаем дальше и вот - тут я более-менее проигнорировал потому-что там это чудо Генри кто-то там начинает вот этот Грэни Грэннивилд начинает стрелять по мне с практического оружия. Я это проигнорировал на первый раз, даже ему предупреждения не дал. Просто он сам должен понимать что так не надо делать. Ну все эти офицеры же это да. Я первый раз проигнорировал, но мотаем дальше чуть-чуть. Слишком сильно перемотал, мотаем чуть-чуть назад. И это же ЧМО я просто… я просто сидел на камерах. Сижу на камерах и это чмо просто переклинило мозг и начинает пуф-пуф… Пиздец и тут-же мой мозг включается и я понимаю ну наверно-наверно у него нет мозгов, ну… по вардену не надо стрелять с тайзера. Я ему даже предупреждения не даю и не сообщаю ничего, что на меня напал офицер и все дела. Я просто достаю тайзер и начинаю шмалять. И потом, когда преступник собственно отошел. Нет, я вроде бы расстрелял весь тайзер и потом наступил. Потом сообщил что в бриге стреляют по офицеру, я даже бы это расценивал как попытку убийства, попытку покушению. Отхожу назад, заряжаю тайзер собираюсь открыть огонь. Ну-ам, оружие не беру чтобы прям убить но надеваю шлем, потому-что это просто такая наааааглость. А-ааа вот… Я сообщил, что Генри предатель и начинаю шмалять. Это чмо убегает я пытаюсь догнать и у меня это кстати получится. Ну вот не везет мне на эти выстрелы разряжается тайзер, достаю дуби.

  2. [21:24]

Дубинку… и ТЫЩ… ТЫЩ… Всё, падает. И почему я не включил тайзер? У меня по-моему дубинка была разряжена и я не смог включить тайзер, я-ааааа я ж не дурак я же тай-з… Я же дубинку пытался включить неловкое молчание… Да-да, вот я… а, нет… Нет, я дубинку не включил но а… А-а… Ладно. А потом я ее включил по нормальному и вот это чмо начинает меня самого бить палкой э-э… Я понимаю что я некрасиво поступил, но на МЕНЯ НАПАЛИ… НА ВАРДЕНА. Я сообщил, что по офицеру стреляют, я после того как он упал хотел заковать его в наручники, взять в grab, я его беру-беру и беру в граб. И это чмо в меня стреляет. Ну я думаю, что у него есть мозги и он не убьет меня. Но нет, я уже хотел убрать наручники. Ну он некрасиво поступил что он меня би-би-бил… дубинкой и еще дубинку мою отобрал. Потом я начинаю тушить так сказать жопу, бе чето там я ушел за тайзером потому-что два на одного это так сказать покушение группой лиц, когда они ушли я кладу тайзер обратно… Я-я… Просто ору по сесюрити каналу что меня просто убивают. Похуй, приходит ГСБ он ничего не говорил по рации просто начинает бить тайзером и начинает вот это вот всё - “Заебала, давай дальше!”. Просто без разбирательств увольняет, даже он не разобрался тоесть это ТАЛАНТ. Тоесть вот, Генри стрелял по мне типо как будешь оправдываться. Спрашивают кого-то… Ты ему кость сломала. А почему ты ему кость сломала, интересно, сука… Ты кадет, всё короче. Он сказал просто “ты кадет, иди нахуй”. Я понимаю что он ГСБ, что он может хотьэ эывэээээ самого крутого сержанта повысить до кадета но это ужас. Я считаю себя в этой ситуации абсолютно правильным, кроме момента со сломанной костью что ему кость сломал. Я почти заковал меня в наручники и меня увольняют… непонятное бормотание ну все ладно, жопа потушилась я такой ну раз кадет значит кадет… ну вообщем это вся жалоба и всю следующий раунд я был кадетом и поставили на вардена какого-то лоха и раунд прошел очень очень тухлый культ. Он только та

19 лайков

Только там под конец всех поубивал потихоньку клики мыши ну это вообщем вся жалоба, надеюсь на понимание от всё спас…

2 лайка

это краткий пересказ видео не благодарите

13 лайков

Зачем ты это писал?

Тот самый момент когда написал жалобу на офицера и “Чмо”, а оказалось что на себя

1 лайк

Когда ответный бх от Чма?

1 лайк

Бля видос реально смешной.

1 лайк

требую разбор бх от администрации в видеоформате.

28 лайков

изображение




изображение

всё понятно, можете и без видеоформата его уничтожить.

Tankistpidoras228: Я уже забил на правила всех серверов ведь везде их тыщ миллиард строк, и не понятно для кого

Скажу прямо правила я конечно - не читал, но я обязан что-ли?

27 лайков