[Банхаммер] Произвол в бриге

“Топ 10 разоблачений”
“Топ 1”.
Ну а если серьезно уже было видео по разбору всех банов многие выданы предвязто и несправедливо. Если кому то видео в жалобе смешным. То видео на канале в пятьсот раз будет смешнее. Не вижу смысл опять поминутно объяснять каждый бан.

Фига ты детективное расследование провел.

11 лайков

пару скринов в дополнение, дабы понять, кто сидит за варденом.

Видео, где разбирается “предвзятость и несправдливость”

комментарии




Чел, прости конечно, но это, так не работает...



Я тот ещё кадр, но даже я понимаю, что такие игроки нам не нужны

Почему то смотря на его ютуб, я подумал о лольдеме…


13 лайков

3 дня


6 лайков

Ладно, классно разобрали. Но в целом вся обида уже прошла. Да и человек этот с сервера пропал. Можно как-то… Отменить жалобу? Я конечно очень над Ней постарался(нет), но видимо придёться весь Свой талант слить в помойку.

Нет, жду когда админы в видео формате разберут твою жалобу на себя же

1 лайк

Давай, ты сможешь! Ты успеешь!

Gas, gas, gas
I’m gonna step on the gas
Tonight, I’ll fly
Yeah, yeah, yeah

4 лайка

image

Если коротко - абсолютно согласен с ГСБ. Но пока отложим это и посмотрим на жалобу.

image

Офицерик от нечего делать взял лазерочек из тира и стал стрелять по вардену, а когда это не возымело никакого эффекта - стал стрелять из тазера, спровоцировав стрельбу по всему бригу в самом начале раунда. Прекрасно. Но стоит заметить что когда по нему стали стрелять - единственное что он делал - это бегал вокруг и мансил от выстрелов.

Что сделал варден когда кончился заряд на тазере, параллельно попав в половину брига с этого самого тазера? Разбил ему голову хармбатоном :bad: :bad: :bad: :bad:

И после того как его(логично) обезвредил уже АКТИВИРОВАННОЙ дубинкой на ХЕЛПЕ попавший под раздачу её тазеров офицер, видящий как варден разбивает череп, она орёт о нападении и ещё и решает взять еган, тут же включая его в режиме лазера. Ну а дальше ничего интересного - вардена уволили, назначили нового, раунд продолжился.

Шо там по вердиктам?

Офицерик затеявший всё это - ранее за хернёй не замечен, но подобное поведение неприемлемо. Отлетает от офицеров на месяцок отдохнуть
Варден не в первый раз замечен за подобной дичью. Причём не только на вардене. За сим отправляется отдыхать бессрочно от СБ. Наказание можете обжаловать на форуме в стандартном порядке.

Одобрено

13 лайков

Где видео-ответ?

28 лайков

Админы не достигли уровня развития танкистапидораса

9 лайков