[Апелляция] Tankistpidoras228, L4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

14 дек., 23:49(дискорд ответ)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

По решению жалобы ( [Банхаммер] Произвол в бриге - #51 от пользователя FaH3uJIb )

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания

4. Ваши аргументы

Я понимаю, все получили заслуженное наказание, человек на которого написал получил месяц, а Я перму. Извините но Я не доживу до бесконечности, Я не считаю Себя злостным нарушителем который заслуживает прям… НАВСЕГДА блокировку работ в Службе Безопасности(всех), думаю все таки надо пересмотреть сроки, администатор по Моему мнению поспешил.

5. Администратор, выдавший наказание.

L4rever

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ну ты бы хоть недельку ради приличия подождал. Почитал твою историю, мне кажется еще месяц за СБ зайти не сможешь минимум. Но это только мое мнение, ждем либо лярвера либо ГА.

11 лайков

Как я понял и изучив тот БХ, где ты стрелял тезером по Генри и разбил ему череп - ты еще легко отделался) Потому что в том же БХ уже слили на тебя инфу что ты не читаешь правила и вообще считает что не обязан их читать, почему? Так же админ подведя итоги сказал что ты не только на вардене так себя ведешь а везде, куда руки тянутся и по этому складывая все факты ты получаешь самое легкое наказание что можно получить в твоем случае - перму на СБ, его еще можно и обжаловать, но будь я админом я бы тебе перму в твою коллекцию перм на серверах сс выдал до кучи. Потому что вообще ржака что ты прямо всем говоришь что правила не читаешь и считаешь обязан ли ты их читать. В БХ обзываешь чмом нескольких игроков, это просто не красиво. ПОЭТОМУ я считаю что пермабан на сервере самое правильное наказание

Спойлер

в еще ты картавый но это сугубо мои проблемы с нервами и тд…sorry…

2 лайка

Не читал Я правила. Не чтение правил причина для бана? В чужом глазу соринку увидит, а в Своем бревна не заметит. Хватит уже, наооскорблялись. Я не прошу Мне снять. Хоть год дайте. Но не навсегда блокировку работ службы безопасности. Мне больно смотреть когда при онлайне 70 - четыре офицера. Очень интересно так играть, аж трясет.

Не читая правила и реально думая зачем тебе их читать в РП проекте ты себе смертный приговор подписываешь, все админы видят что с тобой все ясно и не захотят даже читать твои апелляции потому что ты не знаешь правил и не хочешь их узнать. Рекомендую сначала хотя через слово пробежаться по правилам, так как раз есть одно которое объясняет почему ты не прав когда разбил череп Генри из за того что он тебя 2 раза тезернул

2 лайка

Мое дело как игрока подать жалобу. А Мою правомерность пусть администрация оценивает. Говорят наказания выносят когда человек виновен, а не когда ничего не нарушил и Ему прифаером надо бан выдавать. Наверно поэтому не быть Тебе администратором, а если и быть… То фиговым.

как ты можешь знать что ты ничего не нарушил если ты правила не читаешь?))) щас даже скину правило которое ты нарушил в ситуации с Генри

2 лайка

Ты попал во всех тезером, разбил голову Генри (наверно потому что за интентами не следил) и как я вижу это непропорционально сильный ответ за то что он пару раз в тебя стрельнул тезером

Честно не понял, просто прочти правила там все просто и сухо, после ты выйдешь полноценным варденом в общество таукитая с ТРУ ХАРД РП за спиной

А я тут причем?

АХАХАХАХАХ, АХАХАХАХХА, БЛЯ НЕ МОГУ, ЩАС УПАДУ НАХУЙ, АХАХАХАХ

Чел на полных серьёзичах получил бананчик за мудачество, неправильную игру на СБ, сам правила не читал, сам же это потвердил(ещё наверное СОП с регламентом не читал), сам же натворил говна, а потом удивляется за что пермаджобка, ахахах

19 лайков

Я бы радовался что это не 4 перма на РУ проекте у тебя, тогда уже в сс14 ушёл бы

1 лайк

я тут это на вас всех хуй ложил и на ваши правила которые нахуй мне не писаны потому что нахуй они нужны играю как хочу хочу вам игру ломаю черти поняли у меня баны везде потому что админы спорят и неправы токсики педальные
но вы это разбаньте ебать почему перма то сразу я же норм чел

32 лайка

я тут это на вас всех свои генеталии ложил и на ваши правила которые на одном месте я крутил не писаны потому что к черту их они не нужны играю как хочу хочу вам игру ломаю черти поняли у меня баны везде потому что админы спорят и неправы токсики педальные
новы это разбаньте ёмаё почему перма то сразу я же норм чел

32 лайка

Еще немного и тут все отлетят в РО

7 лайков

Отлетели. Можно всё таки разобрать? Я каждым раундом видя как СБ играет плакать хочу, и желание пойти на СБ >99999999

1 лайк

отклонят скорее всего

Я отклоняю аппеляцию

Разбаньте. у нас как раз онлайн упал, будем восполнять