Флудилка (часть 2)

Получается ты сам себе ответил на вопрос, почему деку нужен офицер на стадии ловли преступника.

А что ещё нужно для задержания бича тех. ассистента с голой жепой? Может тебе фулл оружейку дать?

Февраль 21 мб позже

Про него речи не идёт, у него нету подготовки такой, ибо уметь собирать пальчики, да улики в пакетик и уметь применять силу это разные навыки

Бля, это всё в реально жизни так, на серве же это никак не запрещено

Ну а у нас что на сервере? РП, если не ошибаюсь

Нет на тау РП. Есть КС-очка. А все потому, что кукла воскресает, даже если умрет. Именно поэтому большинство выбирает “драться” а не “убегать и прятаться”

2 лайка

А у тебя есть в этом уверенность? Что если у него в жопе даблсворд?

Не помню были ли скиллы на тот момент. Мне кажется не было. Так что опираться на игромеханические скиллы такая себе затея.

Именно поэтому Крим и детектив действуют вместе и не ведут войнушки. И если детектив может недолго самообороняться, то крим должен бежать дико повизгивая от страха.

Факт -_/-

А еслибы, а вдруг, а может…
Это уже мета гейм какой-то

Работа детектива - вынюхивать преступника. И сообщать СБ. Всё. Больше ничего он не должен делать, если не прикажут.

1 лайк

Никто ему не запрещает следить за подозреваемым - это его работа. Кольт ему выдан для самообороны, отстрелялся если напали и сбежал. Тоже по моему понятно.

2 лайка

Вот я вижу мусорщика, я пробил по базе и это он украл трусы ГП, он сидит в библиотеки и что-то читает, его видел ИИ на месте преступления.
Вопрос: что мне мешает его задержать, если на просьбу пройти в бриг он шлёт меня куда подальше?

Но ни о каких леталах и речи быть не может, если нет прямого приказа ГСБ или капитана. (Вардена и ХОПа не считаю, у них отдельная роль. Варден только офицерами командует, а не отделом. ГП вообще там не при делах, если только СБ нет что то решает)

2 лайка

К тому же сидит он в обычной гражданской одежде, оружия или чего-то такого нет

Ну вот. Чуть в сторону размышлений - уже метагейм.

Да ты в принципе не должен быть расслаблен на деке.

Если дек идёт за полностью голым чуваком, то это пиздец подозрительно должно быть. Как минимум то что преступник что то украл, но он, блин, голый

1 лайк

Тебе мешает то, что ты не офицер.

1 лайк

Где написано, что я не могу этого сделать, потому что я не офицер?

Тебе вообще не надо его ни о чем просить, сообщаешь офицеру, ставят арест, вяжут.

1 лайк

Сразу отвечу, нигде. Это не гласное правило которое нигде не прописано

нет. увы, это проблема игроков, они не по этим причинам такой выбор делают.

Да ладно?

1 лайк