Флудилка (часть 2)

Ну вопрос веры или не веры, это наверное моё личное дело. А по поводу мелочности ситуации, мне хотелось как раз и разобраться. Касаемо питерского) По логам и реплею он писал, что я сам открывал двери, так что он для меня не был источником обьективной информации на тот момент. Я прочитал мнение человека, который как раз являлся главным героем моего БХ и я понял что он новенький.

где я писал что ты “открывал двери”?
на реплее, кстати, шкаф показывался открытым(замок горел зелёным). только когда я посмотрел его повторно от лица одного из сбшника, я заметил, что он его и открыл. о чём я и отписал в темке

по реплею изначально было понятно, что дрон ни в чем не виноват. двери он открывать может, лазать по каким-то там вентиляциям он не обязан, шкаф он не открывал. всё остальное - мелочи, которые не имели там большого значения. я мог спокойно написать тебе в тикете “я посмотрел реплей, дрон невиновен”, и на этом твоя жалоба на него могла быть закрыта.

быть “тише воды, ниже травы”? это ты наверное из сообщений при спавне мыши взял? но дрон это далеко не мышь, у него такого нет, и вести себя он так не обязан.

а судя по содержанию твоего банхаммера, он и вовсе больше походит на смешной щитпост со смешными картиночками и попытками в какие-то недорофлы и смешные ответы

Ну шкаф, значит. Я думаю те, кто читал темку - понял, что я имел ввиду.
image

В моём “смешном щитпосте” были аргументы с моей стороны. Ты вообще как-то очень серьёзно относишься к этому всему. Мы уже проехали, чилл-аут. Извини что челядь что-то вякнула на святейшество и усомнилась в Его правоте. Так лучше или я всё еще виноват? Ответь

твои потуги в пассивную агрессию лишь подтверждают мои слова

Господи помилуй становится администратором на этом проекте, что же с вами делает щепоточка власти, во флеш игре на движке из палеолита. Называть банхамер - щитпостом и удивляться, почему ему отвечают колкостями. Давать три разных ответа на один вопрос и недоумевать почему ему не поверили и тд.

3 лайка

господи помилуй относиться к этой игре так же, как и ты, чтобы потом писать банхаммеры за то, что дрон открыл две двери.
использовать служебный раздел, чтобы написать банхаммер, повставлять туда ничего не имеющие к ситуации картинки и скриншоты, отвечать “колкостями”, а потом удивляться, что твою темку называют щитпостом.

Чиза выгнали из-за смешных разборов банхимов, вместо сухого “Одобрено”. Верно?

чизе выгнали потому что вы её не заслуживаете

как и тебя

так меня и не выгнали

6 лайков

их уже двое, ну понятно. Только толпой могут

Почему одобрено вместо рассмотрено?

когда написано одобрено, а бана нету

image

?

2 лайка

Скиньте на ссылку с ПРом респрайта хуманрв женщин

У боргов сломан рюкзак подбора ресов. Но они адаптируются

3 лайка

А, ты про это.
(Какб, это я на шахтерском борге.)

Literally 1984.

Надо было сразу называться Рафаэлем Амброзиусом Кусто.

Спойлер