Флудилка (часть 2)

У меня такое чувство, что тау-сети будет жить вечно.
Даже когда игроки от-туда уйдут, он будет жить.
Или пока это не станет пустой тратой времени.
Так вот я о чём…
Недавно услышал, что реву откатили до опять обычной, то есть ПР оказался той ещё фигнёй, да? Или почему вообще? Короче смышлёные дайте ответ.

Траблы/ошибки в коде.

Надо его вернуть с багфиксом + добавить больше утилит, сейчас там совсем мало.

Так Басия он или она.
Я запутался

3 лайка

:dovolen:

Я извиняюсь, но что данный конкретный скриншот должен показывать, кроме твоих оскорблений? Да, я действительно ушел после конца раунда, я вроде бы как свою позицию тебе несколько раз описал, если я не прав, у нас есть раздел - Жалобы и апелляции

1 лайк

Мы тоже с Ведроботом угарали в Лоок с этой фразы :rofl:

2 лайка

@WarGotEr а что ты лижарду сделал что он при однои твоем упоминании прибегает в чатек за 5 секунд, начинает трястись и кривляться, оскорблять тебя?

1 лайк

Он его трахнул, а потом не написал “Извини что трахнул.”

9 лайков

Выходит что все было как сказал игрок выше

6 лайков

А на самом деле все потому что я защищал справедливую систему и боролся за права игроков.

5 лайков

какие интересные вещи я пропустила ))

@122288 Уф, может давай лучше сам? В этом клубешнике я теперь ставлю только свои пластинки.

1 лайк

Харош

Я в больничке, надеюсь успею на хэллоуинский ивент со своим “костюмом лжеца”

1 лайк

Да в принципе никаких, лижард просто не иронично агрессивный, прям тужиться что бы казаться бедбоем, это прям топ 1 штука по мерзости, но все это вмещается в назывании всех дебилами шоб компенсировать мб :woman_shrugging:t2:
А от варготера у него вообще случается разрыв селезенки и словесный понос

6 лайков

Такое у нас теперь лицо сервера. Но я воласа предупреждал, так что май ворк из дан.

5 лайков

Мне нечего сказать вам ребят кроме обосритесь лохопеды

Как неожиданно и как приятно.

16649927669760

2 лайка

Так дела не делаются, тем более что ты не поверил Питерскому, у которого на руках логи и реплей, но поверил самому игроку на дроне. В любом случае раз на то пошло, я закрываю темку с вердиктом “Разобрано в раунде”. Но создавать банхимы и закрывать их по такой мелочи не очень круто.