[Жалоба] Ensh izh Arkosh fol, Rahmamo

0. Название сервера

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

image

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

image

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Вполне мирно играю на детективе с именем Esprit de Corps, но вдруг прилетает тикет с обвинениями от уважаемого администратора в ступиднейме. Судя по переписке я понял не смог вычинить или понять причины варна кроме “мне не нравится твоё имя” или “игроку не понравилось”. Аргумент в виде французского термина с википедии уважаемый администратор не оценил, и по итогу выдал варн после моей просьбы перестать отвлекать от ролевки.

Дополнительный аргумент

image
По бэкстори моей куклы - это СПУ который верит в морализм и командный полицейский дух, имя подходит идеально, описывая суть персонажа.

Переписка с уважаемым администратором

image
image
image
image


27 лайков

Ничего не понятно для игроков. Милая причина. Виноваты игроки, получается.

Сидим с такими варнами, когда на сервере есть СПУ по имени Byond. Это, конечно, сильно. Хотя бьонд то понятно для игроков, все знают что через него сску запускать надо, не то что ваши термины сложные

30 лайков

Ну никто не понял, я тоже не понял, на варн короче, да иди нахуй. Ну впринципе, я не удивлен, меня данный педалистратор банил за, то, что я не указал размер бомбы, в просьбе взорвать один тайл(терминал), а еблан на трелле взорвал лимитку

1 лайк

Педаль сосаки moment

1 лайк

Как обычно половина сообщений утеряно, я написал довольно много месседжей, но игрок сказал, что лучше его наказать, чем обсуждать его имя персонажа и в процессе решить этот вопрос. И действительно надо писать жалобу, а не апелляцию, особенно на варн. Я лично скажу что не против этого имени на спу, но зачем его ставить, если не можешь объяснить свою позицию, да я спрашивал про отсылки и мне не ответили.

Раз ксеновизоры игнорят по факту ступиднейм, то ладно, пусть этот игрок бегает с именем Esprit de Corps, это далекие отсылки на игры, фильмы и тд, о которых никто не знает, только зумеры и задроты.

Хуже не-такая-как-все плееров только вахтёры на педалях.

Раз ксеновизоры игнорят по факту ступиднейм

За нарушение правил наказывают в первую очередь администраторы.

2 лайка

С администратором был проведен разговор и он понял свою ошибку

ОДОБРЕНО

4 лайка