Флудилка (часть 2)

Вы что творите, люди?

2 лайка

давай зачехляй свой амбассадор

папа, скоро вернёшься с молоком?

2 лайка

Я уже где-то неделю играю. К педалям вернусь не скоро.

2 лайка

@Sleak
Ты тогда просто интересовался или реально в менторы хочешь?

Да кто такие эти ваши все…

ооо, это страшные звери! ))

Хоть это и законно, но лично я тебя осуждаю

Гриф получается… Ну ты видимо хочешь к определению докопаться

В каком плане гриф, если не секрет? Опять же, я не рофлю, это просто вопрос, не переживай

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Они всё работают на одну гильдию и не являются конкурентами. Зачем мудачить и воровать друг у друга?

Ну да, ты прав
Правда, не согласен, что у мага нет причины, тобишь ну 20 очков больше чем 10, но причина такая себе, это да
Хотя правда уснувшему магу книжку дали, но это не отменяет действий второго мага, я понял твою мысль, спс

Осуждаю осуждение.
Я вообще только за роботехом приходил, чтоб он не клепал мехов и боргов, но потом увидел как дурачки начали нонстопом печатать аеганы и всякие мимокрокодилы навроде библеотекарей, шахтёров, инженеров и учёных начали без страха бегать, забитые под завязку аеганами и лазкэнонами, пытаясь поймать меня. Челы захотели КаэСочки - получили, но то, что они в итоге пососали - это их проблемы.

Осуждаю осуждение потому что ты робастер
(Ну блин капец щас опять будут дурачком выставлять хоть я и не знал ситуации)

Да уж. Уже представляю первый на 80 человек…

И до сотни повышали, что вы та от 80 то стушевались. Это ради этого кринже-ивента на 31, чтобы побольше людей было

1 лайк

Он прямо скоро, не завтра

Кста, БЩ с концами убрали? вроде прикольная профка была(

2 лайка

Новая планировка кабинета АВД круче старой

А почему Гамма всё ещё существует? На ней же никто не играет, кто вообще платит за хост и нахуя?

1 лайк