Флудилка (часть 2)

Дед ее хостит. А играют на ней поклонники билда.

1 лайк

Ну а больше то ожидать и не стоило с такой цензурой всего чего только можно на этот Хэллоуинский ивент, будто на сервере теперь играют исключительно угнетённые люди живущие в Твиттере и это было сделано для того чтобы их чем-то не обидеть.

2 лайка

Ты платишь

Мистер Джон Дон? Мистер Гендо Икари передаёт вам поклон

1 лайк

какой же пиздатый звук стрельбы и спрайт у дрозда
кааайф
еще и возможность заряжать гранаты которые есть на станции
ахуенно

1 лайк

Ахахаха, это тот раунд в котором был патрик в самбреро и им танковали турели ии, после того, как ии организовал его смерть байтом подойти к гробу, бляяя, это охуенно было, патрик в самбреро ты лучшый

2 лайка

я ненавижу проигрывать в соревнованиях но на этот раз признаю что @Ro2tCrab сделал ЛУЧШИЕ костюмы из всех возможных и полностью заслужил свой приз!!! завидую и восхищаюсь…
Костюмы креветки и стиральной машинки крутые и достойны второго места я считаю а кто не согласен тому бан

Стиральная машина не принял участие в конкурсе к сожалению, у него просто вендомат какой-то.

он всё равно забавный

Меня какой-то рофельный модератор забанил, а потом разбанил.
Но не уверен в том, что это был один и тот же модесратор.3uYAZRR_aMw

2 лайка

В хеллоуинских костюмах чуть не победило аниме

ты че не в ро?

Срок истёк

Дрозд это которая новая пушка синдиката ?

да.

Может, там ещё один победитель затерялся? :pleading_face: :point_right: :point_left:

3 лайка

А разве для не культистов, книжка не пустая? Или как это работает?

там книга-гайд,которую могут читать все.

А как можно сделать закладкy текста чтоб она при клике она начала разворачивается. Кажется там еще символ треyгольника.

Можно ножом в книге слот хранилище вырезать. Про закладки не знаю