Флудилка (часть 2)

Тебе если интересно почему Эдлерн ливнул, ты ему и напиши, возможно он захочет рассказать. Нас не кикнули, мы сами ушли.

Фулл в личке как говорится.

Блин получается надо лайк снять с сообщения лижарда
не снимается, видимо это навсегда

Всм почему 25 унций. Такие же 100

Иди проверь.)

Мб, особенные бутылки вина. Но я брал ту, что в старом баре и над ассистентской.

На флаффи фронтире нету ЕРП, я несколько раундов следил за экипажем будучи кэпом в термалах, но так и не нашёл ерпшеров.

3 лайка

Ты на какой-то неправильный ФФ зашёл.

1 лайк

Я засрал свой ПК и прямо щас я его форматирую.

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/16935?u=tobyan
изображение_2022-08-19_032217102-PhotoRoom

Heisters:

“Кустовски” - Социопат
“Ретурн ту манке” - Мошенник
“Грейтайд” - Силовик
“Уберзаряд” - Шулер
image

КОНТРАКТ: “Убийство котяр” можно выполнить по тихому
На станцию проникли коты что представляют угрозу для нашего общества, парни, найдите их и убейте предателей гуманости!
Скрытный подход:

1 Найдите убежище домашних животных
2 Заварите все двери
3 Достаньте гранаты с напалмом и ЭМИ из ТОЧНО НЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ СУМКИ в техах
4 Киньте гранаты в одно и тоже время
5 Заварите двери
6 Вы можете скрыться!

Громкий подход:

1 Найдите убежище домашних животных
2 Заберите меха у роботиста
3 Раздобудьте Риги
4 Получите алмазную дрель в карго
5 Продреллите путь меху внутрь
6 Уничтожьте предателей гуманности
7 Дождитесь шаттла и сбегите

Cloaker!
Greytide was downed!
image

12 лайков

инструкция по набегам на флаффи?

2 лайка

в знак протеста против нового хэда?

нету там ерп, всё расстреляли))

Нет, все намного более эгоистично

1 лайк

ясно))
наверное, что-то более перспективное на горизонте - значит, удачи вам в этом))

Спидранер.

4 лайка

Это какой-то хедпедальский рофл?

Это действительно напрягает.

у ретардов блат теперь, объявлялось в дискорде. Это админы, кто ушли в отпуск по своим делам, и могут вернуться по желанию.

2 лайка

Побег с пожизненного, убийство двух человек…ну устное предупреждение надо было сначала сделать.

4 лайка

Не эт хуйня надо чела который в двух шагах от брига уже упал и лежит без шанса встать разьебать из резины, а потом колотить до состояния тефтельки с адулт свима при синем коде и отсутствии вокруг угроз или помех.
Если вы забыли, то у нас есть процедуры в которых четко описано когда можно убивать будучи охранником и когда нельзя. Все это говно сделано не просто так, а для того чтобы разбавить контр страйк и дать ролям шанс на победу. Хотя о чем речь, когда в деле знаменитый нелузающий кибератлет, готовый задушить ролей даже ценой нарушений.

4 лайка

Да норм так нет угроз, там ии говорил что каргошники пушек овердохуя заказали и что они бунт со свержением власти хотят устроить.

Значит побег из пожизненного и убийство капитана и смотрителя брига, это недостаточная мотивация для смертного приговора на месте?