[Апелляция] Simbaka, МазершипЗетаФангерл

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Раунд 53630, временный джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Короче, расклад такой, синий код, режим rp revolution, рева начинает двигаться, карго заказывает оружие, а бомжики сами делают оружие. Тем временем один из зеков сбегает из пожизненного заключения, выпиливает вардена и капитана, лутается в оружейке и после идёт убивать и уничтожать глав, Я отправляюсь за его душой, мы с ним стреляемся, он падает и Я его добиваю дубинкой, во-от.
Возвращать заключенного обратно в камеру, пока карготехи вооружаются, мне кажется нерациональным решением и вообще его освободят и придётся снова устраивать перестрелку. Так что такие дела, условия не очень способствовали аресту, ведь просто напросто некому было смотреть за ним.

5. Администратор, выдавший наказание.

MothershipZetaFangirl

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

4 лайка

Моего спу каждый раунд леталят(вообще во все коды, хоть зеленый хоть синий) как я сделаю что-то не так(не в сторону ревы, не что-то грифозное), а тут блядь убийцу убили, о нееет

2 лайка

Давайте начнём с того, что я решил пошутить над кэпом вместе с офицером Карлом Кузнецовым и попросил его занести меня в каюту в шкафчике, чтобы сказать какую-нибудь пафосную фразу за нанесенное мне недавно оскорбление.
Фердинанд Баттлфронт шутку не оценил и открыл дверь в свою коморку, где уже были уважаемые Рой Волкер и Венди Вул-какая-то-там. Меня и Карла отпинали и повели на мостик.
Я сказал, что могу сдать всех революционеров за 2000 кредитов. Вместо этого они посчитали хорошим тоном имплантировать Карла и меня лояльностью. Хотя причин, кроме моих слов о революционерах, у них не было. Они написали на ЦК. Карла в итоге имплантировали (за то, что он просто притащил меня на мостик, да-да).

Роя Волкера, кстати, ГСБ тоже отпинал и уволил за нежелание сделать какое-то элементарное действие.

Из всего этого стоит задать один вопрос - Почему я был брошен в пермабриг вместо заслуженных 20 минут за проникновение в кэпскую? Разве то, что я кричу, что могу сдать революционеров за 2к кредитов значит, что я один из них?

Заробащенного вардена я не убивал, просто оставил в туалете брига

В оружейке я не вооружался, всё снаряжение было с вардена

Глав я уничтожать не шёл, я бежал из брига.

Упал я от рандомного наэлектризованного шлюза. Ты не просто меня убил, ты отрезал голову что есть ~ 100% вывод из игры

Как показали дальнейшие события, СБшников было БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно, чтобы задушить революцию и тем более чтобы следить за реверами.

Я спросил в ахелп, не является ли отрезание головы платиной, там мне ответил Коновалов, что всё довольно законно. Лижард, видимо, так не посчитал. В очередной раз доказывает неоднозначность принимаемых администрацией решений.

3 лайка

С твоим тикетом разбирался коновалов, а я за этой историей понаблюдав решил сам написать ещё до твоего обращения. Кто там те бошку отрезал хз. А неоднозначность всегда была. Хз надеюсь другие просто посмотрят на то что делаю я и начнут так же.

1 лайк

Я не помню такого, да и отрезать мне было нечем.

2 лайка

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

Блять, режим рева, чувак сбежал из пермабрига так и переубивал офицеров, мало того что сама рева позволяет заниматься лютым щиткунством для побуждения игроков к действиям против офицеров и глав, дак тут были все причины убить человека в любой другой режим. Что за бан?

9 лайков

А я ведь предупреждал насчёт Лизарда…Хехехех
Я предупреждал…)

1 лайк

Мы живем в обществе, смиритесь

1 лайк