Флудилка (часть 2)

Скопипастил бан ризон Кортеза себе в профиль и отредачил под вид бана

2 лайка

предлагаю так всем сделать, ну или это сделают за вас.

bruh, кринжолик на релаксе

🤡

Нужно сохранить где-нибудь в цитаты

1 лайк

ввели скиллы, чтобы ограничивать деятельность механом

всё равно ограничивают деятельность правилами

Вопрос: ну и нахуй тогда эти навыки нужны, а?

2 лайка

что бы у тебя было 10 секунд для осознания того, что мув который ты собираешься сделать находится не в твоих скиловых компетенциях :upside_down_face:

Перечитывай что я написал тут и в апелляции

Я прочитал всё, что мне надо. Я ещё раз повторяю: навыки были добавлены, чтобы профессиональные ограничения закреплялись сугубо механом и чтобы не ебаться с этой проблемой административно. Если навыки позволяют это игроку сделать, пусть даже с задержкой или шансом на провал - пусть делает, сам будет в итоге жук-самоёб, который предпочёл не просить помощи у того, кто умеет, а решил сам ебаться долго и нудно с задачей. В итоге что? Навыки есть, ограничение механикой есть, но всё равно какого-то хуя всё решается в итоге административно. Спрашивается, опять же, А НАХУЯ навыки тогда? Тогда может реально их выпилить нахуй? Какой-то маразм, реально.

3 лайка

Снова перечитывай

Краткое и лаконичное нет.

новый Хэд, новый взгляд)))

Дело не только в скиллах. У нас есть четкий пункт в правилах про то, что не нужно наделять персонажи нереалистичными навыками и не надо воровать чужую работу.
10 секунд задержка на операцию не должна разрешать тебе оперировать вместо врача, стоящего за углом.

2 лайка

Бутылка из под чего была?

Пива

Спойлер

Ну ты… Мда.

В бутылку пива до 100 унций залить можно, смекаешь, почему топливо так сильно разлилось?

(В бутылку от вина и большинства другой выпивки до 25 унций.)

нас никто блять не кикал

Эдлерн резко ушёл спустя 3 года не по причине кик?

а что тогда