Флудилка (часть 2)

тыж тоже кандидат, проведи расследование, посмотри сам реплей, поговори с марусей, вынеси вопрос на обсуждение у педалей, попроси модера форума переоткрыть и вынеси новый вердикт, что мешает?

1 лайк

Именно поэтому воспитание других кандидатов и дрессировка не входят в мои полномочия.

а в чьи входит? в смысле ты не хочешь этим заниматься или думаешь что тебе нельзя?

1 лайк

а еще он больше не кандидат

1 лайк

Минутка харизмы и груз твой. :woozy_face:

да. именно их.

В смысле если верхним админам понадобится в этом моя помощь - они наверняка скажут.

Тем более

Так разве начальных 500 хватит на этот ящик?

Раз все так легко, почему нюку не включают каждую смен?
:peka:

(И да, 5-10 человек, которые будут учавствовать в резне, это не многие. Многих просто убьют и отправят чилить в гостах.)

1 лайк

Интересно зачем тогда 40 дебилов голосуют за нюку если воевать будет лишь каждый четвертый, хМММММММММММ.

1 лайк

Надеятся на шанс стать одним из пяти дебилов

4 лайка

Админ не знает стандартных законов

1 лайк

Мало того, что приписывать заброшенные комнаты, как мету, это бред, так ты еще приписал это ИИ, у которого в памяти как-бы должны быть чертежи станции :face_with_hand_over_mouth:

Знать, что комната есть не мета. Говорить боргу протыкать стенки у этого отсека, чтобы найти фейковую, уже неплохо так пахнет говной.

2 лайка

А педаль обсуждал логику синтета по поводоу конкретных по его мнению недопустимых моментов?

У тебя едят станцию
Отсутствие станции = отсутствие экипажа
Отсутствие станции = отсутствие ИИ и боргов
В итоге что сделал наш педаль
Безопасность юнитов > безопасность юнитов+безопасность станции+безопасность экипажа
И как поступать в такой ситуации?

2 лайка

То, что я почти не проявляю актива на форуме, не значит, что я не играю. И как я и говорил, я последнее время сижу в гостах, наблюдаю за игрой

1 лайк

Приписал заброшенную комнату как мету ты, я говорил только про целенаправленный простук стен боргом. Про как бы прописанные чертежи станции, я ничего подобного на вики не видел, они могут быть прописаны у игрока в голове разве что. Так что все это домыслы.

Так он посылал боргов не блоба останавливать, а именно в бой с непонятным шэдоулингом. Это разные вещи. Я играл на синтетах не мало, так что у инж боргов есть средства противостояния блобу (без камикадзе атак с горелками). Но они не являются СБ боргами, и кидать их на задержание и бой с тенью (смишнявка) идея такая себе.

а священника за разбор стены забанили??? Откуда он мог знать, что там комната, а не открытый космос, мммм???

Бог помог.