Флудилка (часть 2)

А что правда? У нас в раунде было три глав рева потому что меня реанимировали

Тебя реанимировали спустя час раунда, а роль Хавьеру дали после твоей смерти.

Минут 40 максимум…

Хммм, а как же нюка? Это же один из самых популярных и любимых режимов на сервере, основная суть которого - убийства, резня и перестрелки. Для многих, как показывает практика, резня это очень даже интересно и весело.

2 лайка
оп после того как кто-то из педалей проголосовал против

автор мэма скорее всего пожелает остаться анонимным, могу принять удар на себя

1 лайк

Так я спросил, почему ты против поставил, не более. Чтож на тау все такие злые стали :bad:

1 лайк

смешной мэм че ты, посмейся

1 лайк

Нужно вычислить каждого педаль которая против и сломать колени, а не спрашивать у них, вычислить их не сложно, ловите их на детей

7 лайков

Теперь винлокер сидит и в твоих скриншотах

1 лайк

Помянем соуса

что так ?

Ушел псж

Можно выпросить в Карго заказать ящик с соником и просто купить мезонки. :woozy_face:

Кандидата даже не было в раунде кстати.

Это я затупил и хотел сделать что-то интересное, но в итоге рева вместо полного проигрыша выграла из-за офицера и надо было импровизировать, в общем цель у маринов была больше декоративной по началу, без убийств.

Маринов вообще должно быть несколько, но из убитых игроков никто, кроме одного не захотел зайти, поэтому тот игрок налутал своих товарищей и получил пушки. Игроки могли вернуться в игру, просто проблема в том, что никто не хотел.

В общем вышло не очень хорошо, но зато марин в карго порпешил с каргоновцами.

Меня вот это вообще удивляет. Почему кандидаты вообще разбирают банхаммеры? И что это вообще за разбирательство за 10 минут? Особенно если его не было в раунде? Он за 10 минут сделал что? Просмотрел повтор? Почитал логи? Или вы просто заставили бедного кандидата взять грех на душу и “подмахнуть дело”?

По-моему полным проигрышем там и не пахло. ГП и ХОС убиты, РД и СМО законверчены (примечательно, что Неш их тоже убил, потому что не мог знать что они в реве). В карго заказана куча оружия и роздана бойцам. Того же СЕ можно было так же законвертить, ибо он вообще был без понятия что происходит. А в него тупо во время обсуждения не горящих лампочек разрядили глок а потом сожгли в крематории. Потом эта полностью проигравшая рева еще и ОБР нагнула. А вот если бы офицер не страдал фигней или его одернули, то могла бы получиться нормальная война, а не молчаливый выпил тех кто не ожидает удара в спину. Он вас поставил в известность о своих планах? В правилах о селфантаге написано, что если собираешься делать что-то нестандартное без роли, то надо спросить администрацию. Или вы ему разрешили такой ход конем?

По-моему игроки ругались в дедчате по поводу выпила. И скорее всего писали в ахелп, потому что потом сказали, что две жалобы от убитых отклонили. И по этому никто не пошел. И опять же возможность зайти за ОБР или марина, по моему мнению, не фига не компенсирует вывод игрока из игры о котором говорится в правилах. Так же как реанимация не отменяет факта фрага. Или у нас теперь если всех убитых удалось реанимировать, то это не считает за фраги? По-моему нет, ибо у убивающего был мотив именно убить. Так же у выводящего из игры мотив именно вывести из игры. А то что кто-то третий после этого вернул этого игрока в раунд - это никак не оправдывает нарушителя. Или что-то поменялось? А то помню каноничный случай, как кто-то поубивал несколько человек, а оправдываться пытался тем, что “Ну там же полный медбей врачей. Реанимируют, клонируют.”

1 лайк

В начале раунда самом тебя пошлют, минут через 10 у тебя уже будет почти всë что нужно

Я вообще не знаю с чего человек взял и отклонил, его никто не заставлял, он на своей хотелке это сделал.

нет

В целом думаю это уже не ко мне вопросы, по поводу Шерона не я разбирался.

Пока 3 монитора анализируют ситуацию, простой человек уже действует

мониторы просто не хотят тратить силы.

Какие силы? У них же аккумулятор