Флудилка (часть 2)

Почему?

Да. Почему нет? Подготовка к ролям тут не причём. Просто компьютер сам записывает причины смены доступа и сам процесс. Это РП. Будущее. Конечно компьютеры все записывают! Бумага устарела. Зачем мне лишний раз заниматься тем, что мне скучно?

Ну…
Тогда арестовываем сразу всех трейторов, которые описаны в бумажке с ЦК - не могли же ошибиться, да?
Да и камеры везде - услышал, что стреляют, забежал, не стреляют, схватил и орешь что “ВСЕ НА КАМЕРАХ, МРАЗЬ!”
Да и лат можно выставить в коридоре, он же умный, пускай справляется с тем, кому давать бикер, кому не давать патроны.
Да и вообще - 2222 год, хули мы как в средневековье? Поставить четыре ИИ, каждому по юниту - и пошли нахуй все люди со станции, синтеты сами справятся, мы же и так доверяем компам.

Ролевой отыгрыш это первое правила персонажей.

Ну, с такой точкой зрения тебе путь на другие сервера, с более высоким уровнем отыгрыша и обязательной бюрократией в правилах. Вон, не знаю, фф попробуй, там слово RP в правилах более 10 раз упоминается.

1 лайк

Зачем?
Как это связано с тем, что бумага устарела?

Если стрельба действительно происходила на камерах — да. Почему нет? Не понимаю.

Про автолат не понял. Им и так все подряд пользуются.

Насчёт юнитов — замена людей машинами это действительно проблема в мире Исхода. Людей вытесняют боргами. Причина для протестов и IC-конфликта.

1 лайк

Короче, я на работу, ответа не ждите.
Все равно толку от спора ноль.

нет, но может быть реализуют

Внизу, у опрокинутого стола и под пачкой бумаг вижу оранжевую точку.

Это Ян, иначе пикселей не видно.

Ага) Помимо точки его верхней рыжей шёрстки видно беленький бочок лапки.

Капец, Акелла же душка. Как на такого вообще можно злиться?

создай, хорошая идея! ))

Главное что бы он начинался со слова “фанклуб” вписав это слова в поиск можно осознать всю безграничность фанклубов…

Да, Чисе пора приплачивать за разборы. Скоро начну думать что банхаммеры это не только плохо, но ещё и хорошо.

1 лайк

Нужно было уличить борга в сбойности.)
Раз ты прошел регистрацию по СПД и получил работку - ты персонал станции.
Ситуация, аналогична с тем чтобы борг сказал клону, что он клон.

Я думаю смотреть за тем как в очередной раз дурачок страдает херней и творит полную срань иногда весело.
До той поры, пока он не приходит за тобой…

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/administrator-stepanzzz/32419/40?u=wargoter
Хевенли Блю от меня тоже недавно РО получал за такое. Не переживай.

1 лайк

А можно ли сделать скримеры в ССке, чтобы например антаг нажимал кнопку и у всех в зоне его видимости появлялся графон, как при нюке, только не взрыв а страшновырубай

Лучше бы вместо деклера войны сирены начинал играть “вставай данбас” и показывали мультик про хограйдеров

3 лайка

У нас в игрушку про 2д космонавтиков играют, а не в хоррор. Хотя, если сравнивать те раунды в которых ты уходишь в ссд в шкафчике. А потом возращаешься на станцию после ивента или щитспавна, то выход какого нибудь Пети Кукина из техов заставит испугаться больше, чем даже самый страшный скример.

Да и каталог какого то там Манделы не страшный. Может кто и пугается, но не я.

Если в 3 часа ночи смотреть то страшно. Хотя я бы поиграл в режим по Mandela Catalogue, где СБ сажает и альтернатива и оригинал в карцер со сломанными ногами, где intruder неожиданно появляется со всех консолей на станции, вылезает из одного монитора и оказывается заробащен каким-нибудь Роем Ходуновым

Хотя в последнее время мне хочется поиграть в что-нибудь мрачное, чтобы заходишь на темную малонаселенную станцию без света, тебе навстречу выбегает таяра, кричит: “ОНА НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ЭТОГО ВЫНОСИТЬ, ОНИ ВИДЯТ ЕЕ, ОНИ ЗНАЮТ ГДЕ ОНА! ОНА СПАСЕТ СВОЮ ДУШУ ИЗ ЭТОЙ ЛОВУШКИ!” и вешается нахуй. И ты понимаешь что тебе пиздец.

4 лайка

И ты понимаешь, что завод ПДА снова открыт.

5 лайков