Флудилка (часть 2)

Не видел старую нюку?

на парадизах

Уже, выпил всех глав выдаёт не гринтекст.

У вас картинка сломалась.

1 лайк

Извини, но труд судят только по результату, а его вроде как и нет. Ты один как намапил, так один и остался, так ещё и перестал апдейтать карту.

Ну, что могу сказать. По разбору Чиза, бармен меня удивил своим терпением и отыгровкой. Пережил полтора часа мудачества и лишь под конец у него сдали нервы. Жалко.

le_govnoclown - как подрастешь и перейдешь возрастной порог таукеков, а судя по тебе это еще года два, пиши апелляцию. Может мозгов поднаберешься заодно. Но видеть тебя здесь желания у меня нет.

4 лайка

Чиз - низкий поклон. Мне и до этого нравились твои разборы, потому что они очень подробные и с них можно похехать. А не как у некоторых с одним лишь словом “Одобрено”. Хотя это не запрещено, так что никого ругать или обижать не будем. Тааак вот, в этом разборе столько затраченных сил - что на просмотр этой нудятины, что на подготовку хехных видосов и картиночек. Я даже чай себе приготовил под просмотр, когда увидел насколько он длинный. Спасибо за столь подробные, смешные и качественные разборы. Как по мне ты один из лучших админов, что на форуме, что в игре. Мне стоит создавать фанклуб Чиза?

10 лайков

Если что этот дебил каждый раунд избивал людей по любому поводу, перма заслуженная. Даже не жалко. А каждый разбор банхаммеров удивляет, очень круто.

3 лайка

уже было

Если ты его не видишь, не значит, что его нет

А что это значит?) Что он есть?

Вчера играл, позавчера играл, поза-позавчера играл и т.д…

У нас ботаники выпрашивают мутаген по КД, без документов и прочего.
Химики выпрашивают форон по КД, без документов.
РНД получает ресурсы без документов, а иногда и вообще в обход КМа, потому-что некоторые шахтеры умнее КМа и знают где ресурсы нужнее.
У нас доступы получаются на пожалуйста.
У нас контуженного Федю уборщика сделали АВД без ЦК, правда на ГП потом упал рояль, НО - Федя после этого стал ГП - тот самый контуженный Федя, который о себе говорит в третьем лице.
У нас РНД выдает разработки без документов на руки.
СБ у нас выдает пизды без документов.
И т.д.
Не было ни в одном раунде, говоришь?

Нет, давайте будем верить в компетентность наших глав, за которых играют наши некомпетентные игроки, которые иногда не могут причинно-следственные связи в башке воспроизвести.

1 лайк

Так ээ ты вроде за противоположное топишь?
Или ты просто рассказываешь как тебе хотелось бы?)

Да я уже выспался и запутался))

Я скорее к тому, что если станцию пилить на фракции, то надо и саму станцию делить, чтобы было взаимодействие как между отделами, а не как у соседей на даче, где каждый свояк, друг, брат и т.д.

Да, есть

Специалисты просто не будут работать на станции, если им будут промывать мозги.

1 лайк

так и знал что было, а оно добавлено?

Ох уж эта промывка мозгов, которая отключается удалением импланта…

Слово “документы” было упомянуто 5 раз. Бюрократия - не обязательная часть игры, и если лично тебе она нравится, это не значит, что она должна нравится всем.
Есть некоторые моменты, которые требуют бумажки, но даже это чисто иц ситуация и правилами не регулируется.
Если для тебя весь смысл взаимодействия отделов проявляется именно в бюрократии - то это лишь твоя точка зрения, не находящая поддержки в обществе.

1 лайк

Слово РП в правилах упомянуто 0 раз, так может и не отыгрывать?
Ну а что? ГП ведь не может быстро накопировать кучу бланков? Химик не может попросить бумажный запрос? РНД не умеют писать вообще, ты знал? Карго вообще из бомжей набрали, они там чисто чтобы лат не украли.

А бюрократия и не должна нравиться или не нравиться.
Она должна быть догмой. Как нагрев форона, как охлаждение кислорода, как настройка синги и прочее.

ИС ситуация - это когда в зеленый код выдают доступ без каких-либо бумажек?
Верно - ведь все торопятся успеть подготовиться к ролям, к экшону… Угу… РП игра…

В обществе хомячков, которые общаются звуками на уровне “дай гипер”, “форон нужен”, “изоляционки бы” и т.д., да?

Не думаю, что у кого-то есть желание, чтобы мысли в голове автоматически блокировались хоть какое-то время — а потом и на операции сидеть.

Близко к правде. На Амазон работает даже не средний класс, с которым обращаются, как со скотом.