[Банхаммер] Vanilla Minaziki, небрежное отношение к работе и лив во время ответственной ситуацией

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда: #51534

2. Имена присутствовавших администраторов: Только одинокий ментор Морклеб

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя: Vanilla Minaziki, хирург

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений:

Вряд-ли человек нарушил именно какое-то правило, но испортил игру не только мне но и другим игрокам на этой смене. Все началось с настройки мною сингулярности, впринципе все хорошо и танцуем. Случайно попав под ЭМИ, я пошел в мед и доковылял туда. Меня сперва принял только офицер, и только через 5 минут подходит Ванилла Миназики. Еще 3 минуты меня обследуя, он берет меня на операцию. Обьяснив ему до операции, что у меня механическое сердце (да и после), он все равно пытался лечить стандартными методами. После неудачных попыток он берет гаечный ключ и разьебывает мне грудь. Еще чет поделал и кинул меня у камер клонирования. После СБ находят его ССД-шным, когда от ЭМИ уже лег капитан (в целом он сам туда попер без одежды, тут моей вины нет). Если у Ваниллы не было времени - человек на этой кукле мог просто не заходить на раунд. Пострадал в этой ситуации не только я, но и капитан (о чём я написал выше).

1 лайк

Так, тут бх на малогейство, или ССД?

ну скорее всего и на то и на то, пушто человек явно не умеет на хирурге играть (а может и мед.профессиях) вовсе.

Ну, лучше отзови БХ теперь. Из за синги, например, весь сервер раунд закончил.

Инженер умер во время “операции”, хирург пытался его реанимировать. После многих попыток воскресить единственного инженера, он сдался, подключил его труп к аппаратам жизнеобеспечения и ливнул. Сам я операции не видел, но у трупа был весь грудак в крови. :rofl: :rofl: :rofl:

Не правда, ГСБ настроил сингу, а капитан сдох пытаясь посмотреть на неё.

2 лайка

Это про другой раунд.

Играя на СМО\Хирурге, замечал даного индивида и его малогейство много раз, в пример ситуации когда был смо приказал ему убрать волосы\побрится ибо не соблюдается гигиена во время операций с огромными волосами до пола, он просто уволился.
Другой пример что вовремя реанимации он часто мне мешал проводя свои способы лечения и пулла по полу трупа на котором я делал массаж сердца.
Каждый раз при работе с ним у меня возникали не очень хорошие чувства по поводу его работы.

3 лайка

Если возникали неприятные чувства то это надо в игре решать, отпилить ноги например, ты же врач. А когда это единственный врач на сервере и такими мувами он стопорит в принципе весь геймплей то уже надо решать в банхаммере… Ну или в лооке научить. Я бы предпочел последнее…

я пытался, ему чёто похуй было. он пооперировал пооперировал, захуячил мне грудь гаечным ключем и бросил в меде. походу не понравилось

Одобрено

1 лайк