Флудилка (часть 2)

Так он и не сажал его, а просто забрал вещи охраны.

Давай будем честны.
Нарушений там действительно не было, а ты просто хочешь подыграть хомячкам с форума, вот и все

Стоп, что?
Ладно, тогда предьявы в сторону Янг Линн снимаются.
Просто после ЭТИХ

Слов подумал что его посадили.
Если просто забрали вещи, то все четко, все круто.

Напился в баре, привели в мед блок, интерн увидел что нету урона и кинул на кровать
Человек который лежит в отключке 30 минут: “АХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ”
Лучше стана в мире нету, как водка и слип токсин, слип токсин для первичного сна а водка кидает в перма сон)))

Вы на серьёзных щах считаете, что за (кстати, а за что?) можно ёбнуть офицера током, раздеть и выкинуть с брига испортив ему игру?

С каких пор это порча игры

А когда СБ так делают с людми, это норма? А, ну да, он же типо плохой.

А вообще, тебя там вроде побили по причине не работал, на таяр пиздел, возможно там просто поток таяр был которые жаловались, и тебя просто за массовость отпиздили.(чисто предположение)

Играешь за СБ при линге, не делай хуйни или не мешай.

А вообще, когда тебя банят глав на недельку-вторую, потому что когда ты только прилетел, тебе жалуются что карго патроны не выдают, после чего ты сказал делайте что хотите, хоть побить можете если не будут слушать (при синем коде вроде, а может наебываю). Тебе пишет админ, п-п-п-приветсвую, а п-п-п-почему ты сказал бить??? Ты плахой глава!!! ты не выделил время для разбора ситуации!!! (когда я только приехал голым)
Также линг янг которая раздевает всех СБ при увольнение и бьет тайзером:

2 лайка

Проклятая вода получше будет как по мне. Мне дали один глоток чтобы я лег спать на 15 минут

Абсолютно не норма, я буду рад если за такое поведение будут наказывать всех. А менять, не знаю, “стиль игры” только по тому что на гсб Янг Лин это странно как минимум. Почему я должен подстраиваться под кого-то?

Это игра, взаимодействия, вот и подстраивайся под главу отдела.
Не то что менять стиль игры, просто не делай хуйни и делай работу, “хуйня” это все что может не нравиться лингу по типу, пиздеть всех подряд, не слушать линга(самоубийца), не ходить на вызовы.

И да, линга не забанят, не сделают выговор, скорее всего, и МАААКСИИИМУМ “поговорят”.
Одмены всегда крутые, в большинстве случаев мнение меняется от дня ко дню, абдукторы человека, раздев полностью до гола, оставив с кровотеком, тем самым убив-похуй, но тот же адмен, за не зашитую грудную клетку, от который человек врядли умрет, дает бан, такое себе. Да, ситуация 50/50, и тоже не красивая, но с админами кринжатина, когда одни говорят можно, другие нет, а третьи банят.

1 лайк

а когда Линн-Офицер прямым текстом посылает нах своего ГСБ - это такое “подстраивание в стиле Янг”, да?))

1 лайк

Ну я не виедл линн офицера, а так делать тоже самое что и она, “карту, считаю до 5” выстрел тайзера до гола и из брига, просто все ссут, а я ее офицром ни разу не видел, это миф

не миф. ну ладно, будем ждать “вестей с фронта” ))

Ну молодец, эскалация видна, тут в целом поход против СБ оправдан с натяжкой. И то я бы не резал их, а голыми и избитыми в общак выкинул с одной аптечной на всех.
А теперь обьясни мне как это относится к ситуации в банхиме, где чел прошел резать СБ просто так, как обычный гриферок-набегун. Наличие роли для него хоть каплю облегчило приговор, на что я ему и указал в ответ на его коммент.

2 лайка

На тау завезли спрайты с скайрата что ли?

Я не конкретно про БХ, там все решили.
Я про саму реву и необходимость быть завербованным для свершения мести. Как-бы, у меня эскалация была по накатанной и я, в своем понимании и согласно своему персонажу, мог просто убить. И стоит ли тут меня наказывать за самоантаг или гриф, если все шло согласно РП?
Как бы - я просто не особо согласен с необходимостью нахождения в реве, для свершения действий. Так бывает, что за всю реву фиг ревера встретишь, а поводов уже хватает.

2 лайка

Интересует субъективное мнение, не кажется ли емаг на данный момент чрезмерно must have вещью? Из-за оного половина триторских целей сводиться к банальной покупке сиквенсера, рашу в необходимый отдел и дальнейшей тошниловке в ожидании шаттла, что в свою очередь уже превращает игры в кисель.

Многие и без него справляются. Взломать двери и простыми инструментами можно, а весь остальной его функционал редко используют

1 лайк

Шлюзы это пол беды. Те же шкафчики открывашкой тоже вскрываются. Нет необходимости искать оружие или эммиттер, тащить шкафчик на свалку- прямо на месте провел картой и открыл.