Флудилка (часть 2)

Я вообще не понимаю зачем ты мне это всё пишешь и еще что-то доказываешь про IC ситуацию. Если я не расписал киллометровую квенту про это событие, это не означает что я не пытался как-то игровым путём разрешить эту ситуацию. Если же в логике синтетика всё что лежит на полу - мусор, в том числе дефицитные инструменты которые находятся внутри рабочего отдела то как говорится - понял, принял. Уберика так мусор у СБ или же еще где-то)
Ну и конечно же, если ты не выкупаешь что названия банхаммеров в 90% рофельные и мне абсолютно побоку их менторство, то как говорится - понял, принял х2.

UPD. На всякий добавлю, ботаников было три на смене. Т.е. он пиздил не запаску, а буквально чьи-то вещи. Но ты молодец, адвокат нот бэдовый. Жаль не ментор…

1 лайк

Не понимаю, зачем админам дружить. Забанить админа всегда веселее, чем забанить игрока.

1 лайк

Да, кстати, за выкидывание ценных вещей банили, у синтетиков есть мозги, они различают вещи.

2 лайка

НИТ!!11 ВСЮ ШТУ НА ПАЛУ МУСАР!11 БИП-БУП! (с) синтет-ролеплейный

1 лайк

Ну так прикажи ИИ ничего не трогать в ботанике! ВСЕ!

Не поверишь, убирал, ругали, орали, но убирал и был прав.

Ты и в БХ про менторских дружков рассказывал… Пойми и прими…

Чьи-то вещи, которые на полу?

Ну, раз не понимаешь, то я так скажу:

Если ты требуешь подобающего уровня РП у синтетов, то начни и сам вести себя согласно РП.
Профи, на космической станции, самой крупной корпорации - разбрасывает свои инструменты по полу, как в свинарнике и удивляется тому, что это, оказывается, некрасиво и грязно.
Если ты не ведешь себя как профи, то почему синтет должен быть не глючным? Хм…

Во!

Ну, честь и хвала, я ж не знаю, за что конкретно банили - если в синий код, в потасовку, вопреки законам, то окей.
Если код зеленый, все спокойно и вещи - это не диск аутентификации, костюм ГП или РЦД - то почему бы не создать забавную ситуацию? Да, это мерзко, но в том и суть - не все должны быть идеальными.

Ну, жди решения админов.

1 лайк

сори, не читаю. Много букв. Ты прав

А, да?
Могу сократить:
Твое РП - кал.

Ладно, я снизошёл и осилил стенограмму , бегло пробежавшись по твоим парированиям почти на каждое предложение которое я писал. Мне кажется ты как-то не обьективно смотришь на ситуацию, вот буквально за всё цепляешься, чтобы обьяснить мне что я не прав или типо того. Чилл бро, всё чики-пуки. Мне совершенно по фигу на качество РП того или иного игрока, если оно не заходит слишком далеко. Касаемо менторов я вообще выпадов не делал, как таковых) Или его не покрывал ИИ и мой совет про кореша не резонный, если кто-то захочет повторить?) Ну о том , как надо было отыгрывать, обыгрывать, переигрывать и уничтожать еще и по РП, это конечно золотое правило форума. Тут даже претензий нету.

Ты это… Пишешь там что-то, стараешься.
Ты после этого в игнор:

Не интересно.

та всё, мир.

1 лайк

Ладно, мир)

А я на Феде дзен познал - теперь еще больше буду в РП топить.
Мне теперь и пострелушки не так интересны.

Тогда почему ты откладываешь это веселье? Мы все этого ждём.

Потому что я хз, к чему придраться.

Жызень - эта игра.

Ну так пг, отбирание работки, шо там еще нужно то

Какое отбирание работки? Чел максимально агрессивным способом уволил человека, но как это можно назвать павергеймом?

никак проста накажи его уже АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

1 лайк

Учитывая что новые механики которые должны улучшить РП абузяться за 5 минут в качалочке…

Все это только доказывает что ТАУ КИТяни могут быть счастливы только на свалочке, даже учитывая что там нет правил и прочей не рабочей ерунды, РП там было намного больше чем за последние дни когда я играл на станции…

4 лайка

А посадил то за что?
Там чел сам пошел к хопу и уволился, но тут прибежал страх чувака с размытым румынским флагом и огрел опа дубинкой.

Стоп, то есть ты реально хочешь сказать, что посмотрел раунд и не нашел нарушений кроме “крайней агрессии”?