Флудилка (часть 2)

Даже банды интереснее как режим, ибо война семей, все дела.
Кто то водку не поделил, кому то нужен бар как их база, один вообще на ногу тулбоксом наступил.

В то время рева:
“Мы ни хотим чтоби у нас забирали нашу зорплату, пж отдайти её, либа я через аплинк свой зокожу пушки, и васех вас убю”

2 лайка

бля надо меду зарплату 0 сделать в реву, может это будет нормальная причина играть в игру, а не в работку…

2 лайка

В 90% случаев медбей видит как дегенератов на СБ, которые устраивают беспорядок в отделе, так и дегенератов со стороны ревы, которые реанимируемых прямо со столов утаскивают. Я думаю это вполне РП причина соблюдать нейтралитет.

Только эта причина всегда ООС, в игре нет предпосылок всегда оставаться в нейтралитете. Понизили зп, пришёл учёный предлагать вступить в протест: -мы типо за, но не за, кароче нет. Пришёл СБшник, чото повякал плохое, медики: -ну типо пофиг, зарплату порезали но мы ж святые прост, полечим и его за спасибо. Начинается резня: -ой блять мы тут нейтральные хули вы тут стреляете вы обе стараны дебилав.
И блять это надо объяснять? Только из-за того, что мед всегда за СБ, но лечит реверов - там все и тусуются всегда. Если бы отдел/большая часть работающих стали бы на одну из сторон - хуй бы кто туда зашёл живым или не в наручах. Хуй бы было то, что медики не любят, потому что когда у тебя есть принципы, правила или хоть какой-то порядок “чё мы делаем с плохими ребятами у себя”, то никому не было бы насрать в том медбее, потому что он бы СДОХ блять

вот блять выдержка из текста короткая что должен говорить медбей в реву:
image

Сейчас в реву убить медбей даже полезнее, чем СБ. Потому что идиотов нельзя научить сидеть на одном стуле, там всегда какие-то умники сидящие на трёх стульях.

Ладно, задам вопрос иначе. А ты играл в игру, когда медбей принимает сторону реверов? То же СБ сдувается за пару минут и игра превращается в эксту до вызова ОБР с анархией и дефекацией.

Не забывай про клятву Гиппократа, которая вполне ещё может соблюдаться даже в 2222.

С каких пор банхаммеры стали флудилками?

Она даже сейчас не принимается врачами блять

1 лайк

Если ты про это, то здесь нет ничего что мешает вступать в реву или наказывать любого, кто заходит в медбей не по правилах

Потому что СБ насрать на себя, когда они знают что в меде все равно полечат. СБ не насрать на электроенергию, потому что они знают что если в реву какие-то перебои - им надо думать своей головой, иначе им звездец. Именно потому, что они априори считают вас СБшниками, к чему медбее-бойцы и стремятся, они не ожидают от вас предательства, подставляя спину. Заметь, в инженерку один СБшник НИКОГДА не ходит, разве что если не хочет выйти вперёд ногами. Всегда минимум два, а лучше с боргом приходят. В мед бегают как за пивом.

Вы. Сами. Превратили. Реву. В говно.

@Simbaka Уже оценил мощь РП ревы?

Все дело может легко поправить оповещения с цк с рандомными директивами. В директивах закручивание гаек и дискриминация по какому либо признаку. Садить всех с неправильным цветом волос, расформировать какой либо отдел полностью, назначить штраф определенной категории работников, и так далее.
Тот же мед не сможет остаться в нейтралитете, когда всех докторов приказали публично избить плеткой, или общелюбимого парамеда отправили на шахту за цвет волос

4 лайка

Ну… Смотри…
Был парамедом.
По-возмущался из-за ЗП, пришли офицер с кадетом, избили.
Пожаловался СМО, он пожаловался ГСБ, пришли офицер с кадетом, избили.
Пожаловался АВД, написали на ЦК, ответа нет, АВД пожаловался кэпу, пришли два офицера(кадета повысили за заслуги), избили.
Реверов - близко нету. Все молча бегают. Ору в общий о том, как меня это заебало. Реверы не приходят.
Вот и как быть? Я, чисто теоретически, могу сделать шприцы с мьютом и хлоральгидратом, выцепить обидчиков по одному, обезглавить и скрыться. Мне для этого нужна буковка над головой или все-таки рева у нас по РП и вступать в нее можно без всякой там пресловутой вербовки, с которой к тебе подходят либо когда тебе оно не надо, либо не подходят, когда ты нуждаешься?

6 лайков

Я так и на человеке-уборщике часто делаю.
Если что-то валяется на полу - это мусор.

Лучше скажи - откуда были изъяты вещи? С пола? Из шкафчика? Из сундука?
Просто, если с пола - нормальный отыгрыш, как по мне. Если из шкафа - херово…

С пола, но это не оправдывает ни его, ни тебя если ты делаешь так же. Заходить в отдел, т.е. рабочую зону и просто тупо всё хапать и молча уходить это кринжуха. Интересно, а почему он в робототехе с пола ничего не брал и не выкидывал или же это: “вы не понимаете, это другое”.

Ах да! Его бы вырубили на месте, то-о-о-чно. Куда там эти ботаники))

да

Как бэ… Если у тебя в отделе все разбросано по полу, то это, внезапно, может быть сочтено мусором, в разуме синтетика, в том самом разуме синтетика, на который ты сделал отсылку в БХ:

С точки зрения логики синтетика - все в норме.
Игроки пришли в твой отдел, создали игровую ситуацию на взаимодействии, но ты решил не отыгрывать в IC, а просто написать БХ и за каким-то хуем прицепить сюда менторство. (Ты сейчас охуеешь, не все менторы друзья и даже не все админы)

Ну и да - они не трогают роботику потому, что:
Во-первых, игроки понимают, что лучше не заебывать своих медиков. Это как-бы, на совести игроков.
Во-вторых, синтеты, наверное, понимают, что цех по производству сложных механизмов может быть захламлен новыми пластинами, корпусами и инструментами, что нельзя сказать об оранжерее, в которой, чтобы что-то разбросать - нужно быть свиньей, ибо инструменты обычно все при себе хранят, а не около каждого кустика.

1 лайк