Флудилка (часть 2)

Если ты серьёзно воспринял причину, то мне тебя жалко.

Жалко у пчелки в жопе

1 лайк

Тогда жужжи хотя бы по теме :slight_smile:

По какой теме, отозванной?

1 лайк


крутой трек

:clown_face:

Действительно хороший старший инженер во время ревы поубивал бы всех глав.

Запили лучше видосов смешных. Они реально были годные. Да и на тему сс13, на форуме по сс13, сервера сс13…

Почему на ЭмОдЗи-ссылке не отображается сколько перешло людей?

Жаль конечно. Я просто не могу понять почему ты на местный форум свои достижения выкладываешь? Есть же наверное много других подходящей тематики, где оценят по достоинству, ну а тут with all respect - nobody gives a shiet.

Ты говоришь про контент по Space Station 13 или про что именно?

Друзья я заметил поведение моего кисика

Я когда захожу домой, моя кися выглядывает в подъезд с подозрительным взглядом

Ето она проверяет не привел ли я за собой хвост

А потом она контролирует чтоб я плотно закрыл дверь, зыря на нее

И лишь потом встречает мумумумур мяяяяв и обниматься

Моя собственная сторожевая кисечка, люблю ее

:heart_eyes:

8 лайков

Про то что не относится к спейшену. Ну вот музыка, например, которая пишется к “Зелёному”. Или ещё страннее, недавнее текстовое описание трека. Разработка игры это конечно замечательно, но раз уж хочется поделиться, то не лучше ли это делать ближе к концу разработки? А то тут много чего обещают - маппинги, переводы, шапки на новый год, новые инструменты от ГИсева (ну у него, ладно, есть дела поважнее) и так далее. А в итоге…

Знаешь что правда странно? Те люди которые интересовались моей игрой и когда они просили меня рассказать о ней, все как один говорили что это круто и невероятно. Мне даже писал один человек с просьбой о помощи в консультации в создании его игры когда он прочитал описание моей игры. Или кто-то мне вообще написал что “У меня есть чувство что ты станешь современным Винсентом ван Гогом”. Кто-то вообще согласился мне помочь с созданием моей игры и мы до сих пор вместе придумываем новые идеи, детали, сюжет и т.д. Кому-то понравилось более 15 игровых деталей и они сказали что это очень круто и моя игра имеет хорошую атмосферу. Кто-то сказал что купит мою игру даже не смотря на то, что она будет полностью бесплатной. Кто-то решил помочь мне с продвижением моей игры и посоветовал мне сделать сайт чтобы её там тоже опубликовать. Кто-то решил помочь мне и предложил свои идеи которые даже могут попасть в игру. Кто-то интересовался музыкой которую можно будет услышать в моей игры и как проходит процесс её написания и какой DAW я использую для её создания. И вот таких случаев ещё очень много.

1 лайк

Возможно, на тебя наняли биткоин-ассасина, коты такое чувствуют.

1 лайк

А, ну понятно, вдруг кто захочет присоединиться или около того. Тогда ясно, вопрос снят.

Думаю Zandwitch хотел сказать, что на этом форуме в основной своей массе сидят далеко не музыканты. Поэтому, кроме расплывчатой оценки, вроде, “хорошо получилось” или “это просто ужасно” тут ты ничего не получишь.

Есть более подходящие платформы, где выставляя свое творчество на оценку, ты получишь более качественный фидбек: выделят аспекты, что получились лучше всего и укажут на самую слабую часть в твоих начинаниях. Чтобы ты акцентировал на них больше своего внимания, становясь лучше в данном ремесле.

1 лайк

Ну вообще-то это не так, у меня не было таких намерений хоть и от любой помощи я никогда бы не отказался, люди просто сами хотят поиграть в мою игру и уже несколько человек просили показать им хотя-бы прототип моей игры которого у меня ещё пока что нет.

А я говорю про то, что я ни разу не слышал негативной критики насчёт своей игры даже когда я рассказал им полностью про свою игру, сюжет, детали, персонажей и почему она будет относится к игроку крайне жестоко во всех смыслах этого слова. И даже в таком случае люди хотят в неё поиграть и поддерживают меня в её создании как могут.