Флудилка (часть 2)

Будет ещё лучше

Базовые комментарии в жб удалили, мдааа

Надо было удалить возможность сидеть с концами…

1 лайк

Не нада! Так хоть офицерики и АВД увидели интересную сценку с Яном. Кстати смена была отличная, Зелону моё почтение за идею делать законные разборки банд на кулаках. В баре была добротная драка, я за офицера ГП-мафиознику апперкот дал, что у него аж шляпа слетела

1 лайк

Уши правда к половине трека стали болеть. Очень “пердит” для меня. Такой уж я человек.

1 лайк

Жду левел в хотлайне с таким музоном на фоне.

пользовательские уровни тебе в пример. Есть вообще с супер пупер мега грустной музыкой, будто бы ты маленькая таярочка которую буллит мим.

Ты уж прости, но даже на минимальной громкости голова начала болеть на середине, проскипал некоторые куски. Я в музыке вобще не шарю, может, для своего жанра саунд и не плохой, но мне совсем не понравилось.

Это все субъективно, если мне не зашло, уверен, кому-то другому зайдет.

1 лайк

Это что такое?

Как я всегда и говорил АВД самый важный член персонала с самым большим количеством власти, если твое мнение не идет вразрез с администрацией конечно, хотя педали ответного отчета так и не дали, так что по сути реформа была нелегальной

Доплакался

1 лайк

Бля, это слишком смешно

Блять, но это смешнее

Ахахахахахахах это выглядит очень спланировано, но так смешно (я думал сливать инфу в нашем соо нельзя)

Да я думаю Морк просто мемит. Кто в здравом уме здесь будет кого-то сливать

1 лайк

Я короче сижу, в скриншотах копаюсь
Смотрю скрин где я чисто айди принт скрином сфоткал на всякий случай, а там вот эта фраза! Ко мне сразу вдохновение пришло

сюда
https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-snacks-man-chise93/33259/13?u=akellazp

Ладно, яйца уже остыли, нужен небольшой cumming out.

@ggg1
Моё сообщение в твоём БХ было скорее советом на будущее, никто тебя делать ничего не заставляет. Тут просто столько беспочвенных банхаммеров на фоне пылающей жеппы кидают, что админов становится уже жалко. Всё-таки тратят на них своё драгоценное время. В твоём случае сразу было ясно, что не рассмотрят, вот и решил написать чтоб ты смог сделать какие то выводы, дабы не повторять подобное.

ну и так далее

Об этом как бы вся игра, и это есть хорошо. Ты ж вроде не новичок уже, должен понимать. Если сообщение показалось грубоватым, уж прости, судя по твоему наречию старался писать понятным языком. Про чайник просто смешно было, решил поддержать. Делай с ним всё что хочешь. Вокса у меня нету, как и любых других ксеносов. Да и вообще играл в последний раз за хумана месяца четыре назад - чувство юмора у большинства игроков нынче слишком искажено, вот и не захожу. Слова свои назад можешь не забирать. В целом за троллинг извиняюсь, хотя вышло удачно.

Давай краба :rightwards_hand:

1 лайк

Капец, из пермы не выпустили.

Перма - это когда ты настолько плох, что даже плох.
Посиди, подумай. Потом подумай, встань со стула, открой окно. Прекрасные песни поют птицы, люди ходят туда сюда, как муравьи. Открой сайт “Бесплатнаямузыкадлянастоящиххонков.соm”, включи рандомный трек и наслаждайся музыкой. Подумай хорошо о том дерьме что ты сделал, извинись перед админесами, перед пострадавшими. Попробуй замацать какой нить спрайт/код/мапу для тау кеков. А там уже и топай аппеляции делать, может быть не будет столько хейта.
Ай ладно! Пошло все к херам! БЕГИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ К ВХОДНОЙ ДВЕРИ!
image
image
image

7 лайков