Флудилка (часть 2)

Есои веган съест диону, останеться ли он веганом?

Считается ли секс дионы и вокса тем что вокс докоснулся до богов?

Отлучаю чела с авой клоуна от форума

1 лайк

Какой клоун? Это же флаг Колумбии.
флаг_колумбии
Випо, сходи к окулисту.

Секса нет.
Это миф пылеглотов

Кто нибудь забаньте Ивану хуга мима… Он не отыгрывает его никак, обычный ассистент в костюме. Триггерит видеть говорящего мима каждую смену

3 лайка

Чел заходит ради невидимых стенок возможно

unknown

2 лайка

А че на Тоби то гонят, нормас же мим. Просится в отделы, чтоб на гитаре поиграть, опросы всякие делает

4 лайка

Я ему прическу поменял баллончиком с краской (который у парихмахера),и другим людям менял, но они не пытались меня убить, только оскорбления и подзатыльнички. Потом минут 20 меня шприцами бил, пытался избить, сбшники к нам пришли, поугарали и ушли. Все это молча с его стороны ,а далее мы еще у кэпа в туалете подрались. Дошло до крайности, бутылкой по лицу прошелся его, одел в смирительную рубашку,которая была у него в рюкзаке.Интересно, зачем она ему? И спокойно оставил спать в кроватке капитана, залечив на кукле все раны. В это время на заднем плане, за стеной дралось сб с оперативниками синдиката . Я бы наверное и сам в looc заплакал, столько времени зря на обычного мимо.

По поводу метахейта

Уже в след раунде когда я был не мимом, он решил что это очень смешно кричать в наушник, что то по типу:" Датчики все включаем, а вот Toby Bush’а мы не лечим"

1 лайк

Пиздец, гусев чёт борщит

1 лайк

Буду сам иногда приглядывать за такими “особенными”. Не нравится мне все это

Артиллерия оповещает о выстреле.
А то, что ты видел, было РЦД меха

Выступление Mothblocks (мейнтейнер тг) на GDC. Посвящено SS13, ясное дело.

Ссылка

https://www.gdcvault.com/play/1027757/Open-Source-Game-Development-Summit

1 лайк

У Мыши при движении влево нет анимации. Моя жизнь была ложью

Ты бы еще мельче вставил.

Спойлер

2C09FFeJO4o

Спойлер

Спойлер

Тебе не надоело ещё?

нет
в
гостах
скучно

Я это…
Во флудилке.
Чисто вежливо.

Поиграй подольше и когда разберешься, пиши свои сраные БХ. Заебал.
А пока каждое твое БХ выглядит как “Ну бляя… Загрифонели, жопа жжетса, пойду всех банить”
Ты банальную хуйню вписываешь в нарушения.

@admins сделайте уже правило форума по составлению БХ, ограничьте их количество пропорционально “принятию/отклонению”. Если человек буквально срет, сам того не замечая и не обращая внимания на критику - может следует ограничить подобную возможность?

1 лайк

Ок. 7 букв