Флудилка (часть 2)

Получается слова Воласа про срок давности — пиздёжь?

Тут скорее в педали дело.

Данным всего месяц, а не год.

UPD: И нотес был записан за месячные имена, а не все.

1 лайк

Норм прикол, кто-то вставил мой скриншот с флаффом Байкера из Hotline Miami в статью на Википедии про Space Station 13 и подписал его на полном серьёзе: “An example of the chaos caused by antagonists in a round.” Ну да, ведь на всех серверах есть персонажи из Hotline Miami в качестве антагов которые убивают русских мобстеров каждый раунд вместо рабочих на станции.

6 лайков

Описание скриншота конечно бред полный, а про то что в source написано “own work” я вообще молчу.

1 лайк

о а это вальтер, да этот бх перешёл на новый уровень!

Друзя хочу ген обезяньки абузить жоска

Есть идея

Шпрыц с генами человечкуса (может, коробку с генами + риеталином!) послать почтой в нужный нам отдел, посылкой

Стать бебезянкусом, спрятать свои личные вещи

Прилезть в нужный нам отдел и открыть посылку, кольнуться генами человечкуса

Лутать лутать лутать лутать

Если предусмотрели, то награбленное потом почтой обратно отправить в генетику лол

1 лайк

Если я не ошибаюсь , есть нехилый шанс что цель “лутания” может находиться за “посылочным кольцом” и гены либо выпадут в карго вместо цели назначения, либо сам облутанный лут окажется там.
П.с Если это не очередная фича с дронами, у которых можно приклеить mail tag, а по итогу выпасть на мусорке и нужно уже с карго снова прыгать в мусорку.

Таким главам нарциссам только дай повод, на меня еще когда-то жаловались за НЕУВАЖЕНИЕ ГЛАВ блять. Прям на серьезных щъах втирали как важно уважать школьника с синдромом бога играющего на главке.

2 лайка

Д, надо лишь таггер попросить

Потому что РНД зло

Жаль что не моя кукла.

А обезьянка с сумкой на спине в воздухопровод залезть не сможет, нет?

Нет

Я поэтому и рассказал за гены в почту

Хм хммм…

  • Отправляем из карго посылку к примеру в капитанскую. (Можно не отправлять если тебе нужна только карта Кэпа)
  • Подходим к трубопроводу в баре или в корридоре рядом (там ближе ползти). Колимся геном.
  • Проползаем в капитанскую, берем нужную нам вещь, пихаем ее в сумку (если таковая есть), выбрасываем в мусорку.
  • Уползаем обратно в бар, колимся чистым геном и забираем посылку из Карго.

(Нужно быть каргонцем или иметь корешей из карго)

1 лайк

Слушай… У нас же можно шкаф с человеком упаковать в бумагу?

Можно, можно его и отправить и он даже не умрет.

Но выбираться долго будет

Вообще со скиллами можно было просто инженером проварить стенку к кэпу.

Скорость такая быстрая что можно уложиться в 5 секунд