Флудилка (часть 2)

Скорее, невозможно.) Хотя, если есть ПДА, можно перетащить его на шкаф и написать кому-то, чтобы тебя открыли. Я так пару раз делал за шахтера, когда мне было лень до РнД топать, летал по почте и просил чтобы открыли.

С алмазным буром, существование стен - миф.

Из запечатанного шкафа значит нельзя выбраться? Или можно с помощью resist? Из закрытых так вылезти можно.

Неа из завернутого шкафа даже говорить нельзя.

План еблан по убийству капитана.
Отправляемся по почте к капитану. Тот приходит, открывает посылку, умирает. Тело раздевается и отправляется в мусорку (хотя бы голова), а мы спокойно уходим через телепортную.

Да шумно, да долго. На то он и план еблан.

Ну а хули, ролевая игра, так что ты смотришь не на школьника с синдромом бога, а на капитана.
Хотя и по факту экипаж может не уважать капитана. Другое дело что СБ чаще встаёт на сторону другого СБешника, чем на капитана, так что капитан сосёт хуй, ведь наказать за повиновение не чем становится.

Как сказало пару мудрецов - капитаны нахуй не нужны. Что есть они, что их нет. Либо мудаки играют, либо нонробастные дурки вроде меня.

Почему то ассоциации с этой картинкой

Мне кажется или онлайн упал после добавления скиллов? Я допустим лично не хочу играть, пока их не уберут или хотя бы не пофиксят, ибо это какой то пиздец

2 лайка

Давно я таких раундов не видел. Даже как то соскучился.

Я конечно понимаю, что кто то скажет - ну закодь тогда сам, но если нет возможности добавить скиллы как допустим на финиках, то может не надо вовсе? Это подобие реализма с наполнением пива в стакан в пол минуты совсем не о чем

1 лайк

Тобишь челу кинули нотес за имя куклы, не учитыыая что жто может быть клоун или мим, нюковец, ботаническая диона (у которой даже не отображается имя) или как это работает?

1 лайк

Взламываю АПЦ что бы его включить… 5 секунд… Кашляю, роняю мультитул. Пробую еще раз… Еще 5 секунд. Успех! Включаю АПЦ… 5 секунд… Кашляю, роняю мультитул. Пробую еще… Кашляю… АПЦ блокируется. Провал!

4 лайка

Вывод - не нужно кашлять за работой…

Вывов - на данный момент, система статов - хуйня.

Кеп это же ассистуха с фулл аксесом.

Опа опа, что за статискика? За какое время? Что там у меня?

Ассистуха - это вершина эволюций в SS13, так что збс же.
рофл.

Нам в РНД ресурсы доставляли через трубы двумя ящиками.
В одном ресурсы
В другом шахтер

1 лайк

Eсли ты не шаришь, то не придумывай. Админ не дебил, он скорее всего чекал логи.

При этом инженеры варят стенки крайне быстро, а шахта зачищается быстрее спавна мобов.