Флудилка (часть 2)

В анонс дельтакода было живо 10 человек. Из 50-ти
и те померли в течении 5 минут от форона

Начали убивать борги и ии сжег рнд до первого анонса

Палка о двух концах, делаешь анонс - лутают изоляционки, риги, термит, ионки. Начинают пасти боргов и называют их сбойными по поводу и без.

ИИ решил устроить резню, он её устроил.

Лично у меня было и не раз, когда без каких-либо предпосылок, что борги сбойные, всякие ГСБ сразу когда я заходил в одну с ними комнату, переводили свой ревенант в ионный режим, челики с доступом к камерам, начинали высматривать, «а чем это юниты занимаются» и тд. и тп. Перечислять можео долго, но, пока не нормализуется отыгрышь меты на малфа, все будет происходить по этим самым трем сценариям, которые я описал в свое пропосале и только за исклюяением, что-то иное.

Хотя даже, так, из-за одного шиза, что будет кричать что борги от антихриста и прочую херню, боргов флешили и расстреливали, хотя они не палились. Проверено на практике. Дорогое оборудование? К черту, расстреляем лазерами и поставим в бриге, пусть украшаю коридор.

1 лайк

Анонс ничего не значит для самого малфа, ле.

А, ну и лимитеу через теленауку могут кинуть. После первого анонса отрезав камеру в теленауке.

Так лол, в том и смысл сделать боргами всё что надо ДО анонса, а после уже начинать взрывать химию/телесало/консоли… Почему ты удивляешься что после анонса кто-то начинает мониторить борготу? Почему вообще это проблема для борга? Если его страта заключается в воровстве ригов на глазах у всех - пусть он откисает в гостах и поноет про обосранный “гениальный план” метагеями. Тоже самое с СБ. При любом нетипичном поведении (мм инженерный/мед-борг приехал в бриг поглядеть, заходит в арсенал/подходит к хосу вплотную, ммм stealth) не грех переключить ревенант в ионку.
А камеры обрезанные малф контрить может

1 лайк

Когда первый анонс происходит на ~30 все уже до этого знаю, что это малф или предполагают его. Антаги вскрываются в первые 15 минут или не вскрываются вообще. Людям не нужно махать красной тряпкой перед носом, чтобы они поняли что к чему.
И я привожу примеры ситуаций происходившие до малф анонса.

Зайти в бриг борг может, у него есть на это полное право. Описанная на вики идентификация говорит о том, что борги не могут быть сбойными, а уничтожать по РП их нельзя, тк стоят под 100 000 кредитов за один корпус. (Но кого это волнует?)

О типичности/нетипичности поведения рассуждать точно не им, а робототехнику или РД. Но они могут спросить, что именно борг делает в бриге, раз им интересно, но в большинстве случаев, они или молчат или ведут диалог о своем, готовясь к тому чтобы противодействовать боргу в случае чего либо.

В чем проблема того что за боргом следят через камеры? Ну… Да, действительно, в чем проблема того что борг сам по себе - камера на колесиках, посмотрев на которую в ненужную секунду можно спалить режим.

Дехака, ты или играешь с охуительно тупыми боргами, или не попадаешься играть с малфом вовсе. Если я не прав, приведи хотя бы один пример, когда ты будучи малф боргом сыграл в что-то интереснее чем 40 взлома и резни. Лично мне не везет и у меня или ИИ хочет резню, или второй борг заходит первой/второй раз. Очень редко получаеться, что я попадаюсь в более менее нормальную команду.

1 лайк

А и Дехака, не относится к теме малфа, но пока помню. Если за ИИ ты включишь микс худы и через Shift+Лкм будешь осматривать людей, то ты можешь выставить им арест. Скину пруф когда буду дома.

https://thumbs.gfycat.com/WindingUnkemptAmericangoldfinch-max-1mb.gif

Эстетический оргазм с этого прикола

Кто автор?

Вообще не понимаю что такое “команда” на малфе.

Все остальные вопросы - вопросы малогея/лоха, который не понимает что он сделал не так, либо перекладывает вину на других. Нет, нельзя вести себя как борг-предатель, если ты борг-предатель и думать что так и надо. После анонса ты резню фиг устроишь именно полезную, разве что главу какого-нибудь.

Трое из ларца, стоящие у стеночки. Вокс, человек, спу.

Команда - те кого закинуло с тобой в раунд.

Удокин крадёт девственность у игрока, не дав Тестику забрать первым.

1 лайк

А я просто люблю сидеть и смотреть за тем, что борги делают.
Никогда даже не задумывался о том, что это может быть метагеймом. Мне всегда нравилось наблюдать за похождениями рандомных людей, а с боргами это просто, потому что камера буквально в них.

Ну… Представь что за тобой следят, постоянно, лично мне всегда приходится отыгрывать исходя из этого. Некоторые не делают на это поправку. Но суть в том, что решил ты сделать грязь… А тут за тобой смотрят…

а за боргами священника следить можно?

Мониторю камеры боргов, потому что лень кликать мышкой.
Чейндж май майнд.

За любыми, кроме синди борга. У всех стоят камеры.

Последи за ТГТ, он на всю смену на астероид уходит.)