[Банхаммер] Я передумал

Я передумалъ, малф херня, дроны красавчики, но p.s. останется.

p.s. Понимаю что режиму требуется переработка или какие то дополнения, но страдать такой хернёй это уже излишне. Вместо окончания раунда через минутку, куча гостов ждала пока вызовут шатл, его прилёта и отлёта. Ну за то кучка людей половила лулзов о героических дронах.

4 лайка

Если что… Для, маленький момент для таких малфов, фабрикатов дронов можно выключить, а активных вырубить через консоль. Пока нету малфо дронов, они не имеют смысла для малфа и по хорошему должны быть уничтожены. (Дроны к слову, вырубали камеру ИИ в комнате фабрикаторов?)

1 лайк

Я поменял точку зрения, коту голову гибают безосновательно.

1 лайк

Ну то есть дебильное поведение дронов это повод для метахейта? Могли после раунда что то на форуме написать, как то забастовку устроить или уговорить Малфов устраивать эксту, чтобы это было хоть как то адекватно а не этот пздц.

1 лайк


Героям дронам, отдавшим свои жизни во имя справедливости посвящается.

3 лайка

Самое смешное, что ИИ которого убили дроны сам посмеялся от ситуации и отказался идти писать жалобу. Но тут появляется базированный фурри гигачад в виде ТСа.

В целом ситуация со штурмом спутника ИИ кучей злых зафороненных гостов на дронах конечно коричневатая, но во первых, это как минимум было очень смешно, а во вторых, вполне в духе мировой справедливости. Учитывая что педалей для ОБРа не было, и малф опять таки зафоронил станцию (до анонсов), убив 90 % экипажа.

1 лайк

Ну я был одним из боргов этого Малфа, так что имею право. Если бы вы это сделали с начала дельты, ок, но из за вас сидели и ждали ещё 20 минут.

Дроны спасали станцию от ИИ, который её зафоронил и ещё собирался взорвать.

Был дионой в том раунде и пережил форон, даже пытался гостов вернуть в раунд при помощи нимф, но все заросло космическими сорняками.

Жалоба рассмотрена.

1 лайк