Флудилка (часть 2)

Жаль конечно раунд, я только подумал что настало моё время затащить лингу каточку, а тут в этот момент обосреньк

Вот теперь поговорим. Нашёлся таки какой-то с зелёным цветом растительности на лице инженер, который мультитулом перед СБшниками двери открывал. В теха никто не пытался проникнуть, все сидели и работали. Вот так вот

Один случай не показатель. Всякое бывает.

Блинб, а где Генерал Лорес в его крутой шляпе ?

1 лайк

Привет, я был таярой ГСБ, где-то год назад. Правда, не совершил ни одного выстрела и не отдал ни одной команды, но допуск мне выдали, как и вещи. Полгода назад где-то. Вопросы?)

Привет, я был унатхом СЕ где-то год назад. Правда, не совершил ни одного ремонта и не отдал ни одной команды, но допуск мне выдали, как и вещи. Полгода назад где-то. Вопросы?)

5 лайков

Привет, я был капитаном кида где то 7 лет назад. Правда, не отдал ни одного приказа и не сказал ни слова, но допуск мне выдали, как и вещи. Года 3 назад где-то. Вопросы?)

2 лайка

Там проблема была в том,что завербованный офицер не мог нормально жить и помогать лингам,ведь имплант подчинения не пропадал и его могли в любой момент застанить.

Переделывай. Без скобочки хуйня

Вот бы Фоллыч вновь вернулся в хаб Тау, чтоб там было много онлайна и круто и отлично и весело мда… IWuna чмоня-трапик
retardbot_591540931631644673_1644166031_shok

1 лайк

Так и задумано.

Тебе забанили говнороль, радоваться надо.

Каков пиздец. Надеюсь, всей троице впермят глав, иначе не дойдет.

Ага, только мне еще 30 дней бана въебали за гриф какой-то, пусть и по ошибке

Что-то многовато стало ошибок в последнее время. Ну хоть есть теперь кому их исправлять.

0 ошибок, работаем по методичке, смыл клоуна=варн, прокатал гсб на банане = перма

1 лайк

У роботов нет позитроннки, в отличии от андроидов.

Мне казалось, роботы от спу отличаются выполнением программы, а от андроидов – строением. Но я нашел на вики тау другую информацию. Что же, заменю тогда “робот” на “андроид”.

Я благодаря тебе не только это наименование поправил, но и мои ночные опечатки. Спасибо, в общем.

Смешнявки вперёд!