[Banhammer] Брейнрот главы

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

48710

2. Имена присутствовавших администраторов

Сплифин потом соурс

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан
ГСБ (?)
ГП (?)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Главы в раунд абдукторов маяться какой то хуйней, капитан печатает золотые карты, насилует (?) гсб и офицершу в своей каюте, голым качается в зале.
ГСБ и ГП вроде тоже каким то говно занимались, смешные сообщения на экраны типа “вы все говно”, анонсы, дроч шатла.
изображение
изображение
ГСБ
изображение
Офик
изображение

4 лайка

Капец, за кэпа играл, абдукторов на станцию принял, пустые карты золотые раскидал, делал упражнения в зале в трусах и ловил на живца абдукторов, очевидно же… Нормальный геймплей за капитана же.

3 лайка

От лица ГСБ, анонсы были от ГП первый по типу ГСБ шлюха. я просто ответил и тут не прав. Однако все же без брейна, про то что я собщил про кровать, ну а мне, что молчать. Кэп голый как уже сказали ранее, ловил абдукторов, мы сидели у меня в кабинете с офицершей и смотрели на бодикам, готов был телепортер на имплант кэпа. Как я понял ранее в кровать тоже для заманухи, что УДАЧНО. Прилетел абдуктор и я в него всадил слаг в голову. В чем беда? Не вижу. Кроме Брейна от ГП.

3 лайка

На кэпа зря бэканул, получается. Ну от моего лица ты сам понимаешь как это все выглядело. Дальше пусть педаль смотрит.

Блин, а круто вы ЕРП оправдываете:)

8 лайков

я бы вообще этот бх просто рассмотрел и оставил, так как педаль на сервере предупреждение сделал нам и да, понимаю каково это было вам)

1 лайк

Ну што сказать.

А всё, как было, рассказать, наверное.

Итак, моя Ленка - глава персонала, раунд начинается, раскачивается… долго раскачивается, аж успел испечь ИРЛ плюшки с маком, потом, наконец, проясняется - кондукторы.
Чуть позже выяснится, что это Невероятно Скучные Кондукторы.
Но попозже - а пока, кэп печатает стопку золотых карточек (без доступа). Стильно.
Но всё невероятно скучно. В итоге, Эллен набирается в баре рому.
А тем временем, капитан развлекается с открытыми окнами с гоп-компанией, перемещаясь из отсека в отсек, девчонки кричат и визжат (игрово кричат, причём, слышно из отсека ГП).
Ну и приходит мысль оставить оповещение. Придумано - сделано. Увы, пьяная глава персонала на выходе из капитанской нарывается на всю гоп-компанию, так что секретности не получается. Ну и слово за слово, носом по столу, унылое соревнование на недоостроумность. И тотальная скука.
И раунд таким был до упора.

Оно мне, конечно, стыдно, как главе со стажем, за такую фигню, конечно - но как же это всё было, повторюсь, невероятно скучно.
И в конце раунда был удивлён тем, что педалька отдельно обратила на сие внимание. Как будто иных проблем в игре не было, и только наша перепал_очка ШЛОМАЛА АТМОШФЭРУ. Впрочем, нифига она и судя по обращению внимания не сломала, ибо было общее устное предупреждение и пожелание к присутствовавшим от педальки, мол, если кому будет не влом - можете писать банхим, отпишусь там.

Такое чувство, что, если бы не это, то и забили бы.

Алсо, несмотря на описанное выше, хочу отметить, что и капитан, и ГСБ были замечательные и было приятно с ними работать (ну, в случае капитана - приемлемо, ибо было ощущение, что крыша у него протекла. Но такое бывает, так что претензий от меня лично быть не может).

Полное раздражение было лишь от антагонистов раунда.

Так что, в заключение, повторюсь, что стыдно, конечно, от того, что творилось, всё-таки глава и всё такое, и могу разве что пообещать, что такой хуйни не повторится что такое будет не чаще, чем раз-два в сезон (и лимит уже вышел, в общем-то).
Как-то так.

6 лайков

а где было ЕРП? Это приманка была. (+5 социальных очков за отмазку)

5 лайков

Виновникам по варну

Одобрено

5 лайков