[Банхаммер] Command

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

5434

2. Имена присутствовавших администраторов

Дим.Дрим, Лорес, Чизе93?

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

To’om Mo’een, Bryan Fury, Damien Barnes

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Под запретом отыгрыш родственных отношений, отыгрыш близких отношений по состоянию на начало раунда (мета-дружба).
    Вы всё еще можете отыгрывать, что знакомы с другими персонажами по состоянию на начало раунда, если другой игрок не против. Но это не должно использоваться для получения игровых преимуществ (выдачи предметов, доступов, помощь в конфликтах, и так далее).
  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

СЕ приходит в бриг за средством для самообороны, получает тазер, уходит. Найдя ГСБ, который упал в ССД, маньчит его карту, а уже затем и е-ган нагло украл у меня на глазах. Скорее всего передел тазер или е-ган своему методружку таяре. В конце выдал хардсьют СЕ той же таяре, видимо позабыв, что отдал снаряжение с небольшим реактором в руки ксеносу, который еле-еле может носить что-то кроме свободной одежды.

Так же в том раунде ГСБ сквозь пальцы смотрит на украденное одним из глав оружие. По непонятной причине открывает оружейную для офицеров ради охоты на митингующих. Называя красные 400-е статьи, которых и не существует вовсе. Ксенофобы никаким образом против командования не выступали, поэтому применить 303 статью о мятеже никак нельзя. В общем-с, синий код ради синего кода, раздача оружия ради оружия.

В общем, разберитесь в этой мешанине из щитспавна и прочего.

4 лайка

Ты притворяешься или реально такой? А как же таяры инженеры в ригах меда, рнд, атмоса, инженерки? БЫСТРА СНИМАТЬ РИГ ИЛИ НА ВАС БХ НАПИШУТ!

11 лайков

Сам бы сперва магбуты снял…

1 лайк

Шахтёры которые за ресурсы получают у учёных фул риги снаряжения, с реакторами и многим другим прочим. При этом ксеносы. Хм… Удивительно.

Так же не забываем что в раздатчике модификаций рига на риг СЕ есть модификации каждой расы, может это сделано не для ксеносов.

Может передача рига была чисто IC ситуация с отыгрышем, хотя бред какой-то. Человек со стороны точно знает что они мета друзья.

4 лайка

А как же таяры инженеры в ригах меда, рнд, атмоса, инженерки?

Тебе твое фурриебство не дает понять, что жалоба написана на командование, на факт передачи снаряжения, выдачу летального вооружения против кекипажа, а не на твою любимую текстурку в игре? Тебе даже сложно прочитать название темки и по каким пунктам я оставил банхаммер? Оставлю обсуждение что приятно/неприятно таярам лично тебе.

Может передача рига была чисто IC ситуация с отыгрышем, хотя бред какой-то.

Боже. Вы мета-друзьяшки уже сколько? Как не зайду, то вы всегда вместе при любом наборе профессий: офицер и инженер, СЕ и инженер, СЕ и паранормальный исследователь и так далее и тому подобное. Самому не смешно?

2 лайка

@LoHigham

Мне интересно тебя послушать.

1 лайк

С хрена ли? В риге только и ношу. Грамотей… их физически одеть не могут коты в чистом виде.
У тебя метахейт ксеносов настолько мозг пережал уже, что тебе лишь бы докопаться.

2 лайка

Который еле-еле может носить что-то кроме свободной одежды… Чего блядь? Или я тупой… или ты… хуево выражаешься. Но я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ ПРЕДЪЯВЫ ! Мета дружба ? Потому что Браян попросил меня не называть его Шэфом, а называть по имени ? Нани ? Чего ? Может его персу просто формальное общение не нравится… Было бы нарушение - ладно. Но в данном случае ты уже второй раз придираешься к НЕ ГРИФОЗНОМУ отыгрышу из-за… нихуя ?

Ты кто?

Жалоба не на тебя.

Разве ? Ты меня первым в списке указал.

Ты тупой? Читай то, что ты скопировал с самого начала, до конца.

Неа… Тут ты не прав, был боргом, в РИГ`е бегал именно Том. Это как бы кот @KandJX. Он даже недавно квенту на него писал. Ты видимо перепутал Армашу, с Томом.

Сорта. В начале была какая-то таяра, потом другая таяра в риге, я не различаю их.

всем молчать

6 лайков

Я посмотрел демку типичной отвратительной эксты на тауките и насчет выделенных что могу написать.

To’om Mo’een - вообще не при делах. Даже не смотря на то что таяр в раунде жестко гнобили, он вызвался устранять крупную дыру после взрыва над мостиком, попросив у СЕ его риг(ради РЦД, чтобы быстро заделать дырки).

Damien Barnes - Хос, который научился не бегать в шлеме в зеленый код и притворяться клоуном. Жаль конечно, что он не открывал космозакон. Начал выдумывать новые статьи(на полном серьезе) и садить по ним персонал. Пока не сможет играть за Хоса и глав некоторое время вновь. Нарушено правило об положении некоторых ролей, а именно глав.

А теперь главные герои. Скорее всего Путин перепутал имена таяр, но больше под метадружбу попадает кот Арамша Джармак.

Лично мне не понравилось что Браян решает взять еган из оружейной комнаты без спроса уже проснувшегося ГСБ. Да, мотивация допустим была(ходит с подружкой-таярой, которых презирают), но следовало бы попросить оружие у ГСБ. Далее, спустя некоторое время, обеспокоенный СЕ передает выданный ранее тазер Арамше - этот момент мне тоже не понравился. Почти жирная метадружба, но безобидная. Нарушено третье правило персонажа.

Поскольку ранее за нарушениями замечены не были, Браян отделается варном, а также оба получат заметки по факту метадружбы. Если будут замечены за подобным дальше - выйдет для обоих крайне плачевно.

9 лайков