Флудилка (часть 2)

Почему смыть клоуна-человека - варн, а смыть грязную, убогую, кривую таяру - бан? Ксенофилией попахивает.

1 лайк

Все логично, ты шерсть попортишь, как потом нт их продать ?

image
ЭТО НЕЗАКОННО. ОСТАНОВИТЕ ИХ

5 лайков

Из них только 20 голосовало за эксту… Почему так

За донаты на патреон твой голос считается за 5.

вообще-то существует модификатор рига СЕ для всех рас, так что что-то ни о чём это обвинение.

1 лайк

Так как я не фурри и не дрочер?

Здесь, скорее всего, дело в том, что СИ доверяет мощное оборудование всяким чертям. Плюсом здесь ещё приводят метакооп и еган, а тем более таяра(которым видимо магбуты все чувствительные нейроны передавили.).

Ну это да, странное решение

Магбуты и не одеваются таярами в чистом виде, только риг модифицировать надо.
И чего такого чтобы дать крутой риг и оборудование хорошему инженеру?

1 лайк

Вот люди хотят эксту! Сделали им с культом эксту, опять недовольны!

1 лайк

люди всегда недовольны. и всегда не знают, чего хотят! ))
это их природа)))

1 лайк

Кто хочет эксту, тот голосует за эксту. Если тебе выдало антага - значит сейчас НЕ ЭКСТА. Если б я портал не сделал - вы вообще б нихуя не предоставили экипажу. Почему захватить отсек хотя бы один это ХАРАМ? Почему разгерма в ограниченном месте коридора это ХАРАМ? Почему всё что хоть как-то влияет нахрен на раунд у тебя вызывает неадекватную агрессию? Час эксты, а потом Нар-Си на пустом месте это худший культ в мире, из-за такого у людей и собирается впечатление, что культ это нудный режим, где культ играет сам с собой. Потому что ты ТАК И ДЕЛАЕШЬ.

1 лайк

Ты оправдываешь что культисты на шаттле и Нар-Си это хуёвые цельки, но никакой разницы с “принеси в жертву ГСБ” и “захвати 6 отсеков” ПО ФАКТУ нет. Я вообще не понимаю почему нет каждый раз этой задачи, ведь она ко всему мотивирует, буквально ко всему геймплею что может сделать культ. Это не убеги на шаттле и пожертвуй библиотекаря, где можно докопаться мол зачем устраивать стрелялки, это прямым языком “захвати станцию”

Я бы убрал возможность вызывать нар си без цели.Сейчас по сути культяги забивают на свои цели и где то на 40-50(если культ не задушили) минуте вызывают нар си,после чего все остальные цели сами выполняются.

1 лайк

Захват отсеков Нар-Си вроде как не учитывается в счётчике, жертвоприношение тоже не выполнится. Получается только на улететь шаттлом выполняется, да?

Захват выполняется как раз таки,очень часто вижу кучу логов захвата отсеков после его вызова.

В любом случае, я больше трёх отсеков после отлёта шаттла захваченными по логам и так не видел. Они долго захватываются

Ну в след раз поспамлю вызовом конструктов и резнёй на станции. Обещаю.

ты бы видел как вандерму вчера через свечку отыграл - вот это контент который нужен