Флудилка (часть 2)

Тогда не канает. Аргумент отклонен

2 лайка

Сначала заходишь по стандарту, потом ливаешь из бьенда и заходишь как гость

и оно не выкинет? Реально будет работать в два окна?

Да, одно в качестве гостя, второе твоей акк

Не думаю, что правильно будет считать ксеноса виновным в этой ситуации. Таяран не работают медиками не из-за того, что сами не хотят, а из-за того, что их не допускают. В этом раунде допустили из-за халатности глав. Поэтому не вижу ролевых причин таяре отказаться от должности.

3 лайка

А это уже не ко мне, кота наказывает, или не наказывает, Армандо

1 лайк

Кстати теперь в Гайде на ГП эта ссылка и упоминание про ограничения ксенорас есть

2 лайка

Плюс у меня за последние два раунда когда я так играл не было ни одной инфекции, что значит кот аккуратен.

Пора вводить неизлечимые инфекции после оперирования таярами, потому что эта клоунада уже заебала. И этот игрок всякими малогеями считается чуть ли не эталоном отыгрыша таяры.

1 лайк

Нужно вырезать Таяр из игры. Можно просто вырезать.

Таяра в полной защите оперировала - в чем проблема?

4 лайка

Она таяра! Ей нельзя оперировать! Это грязный ксенос, который должен быть уничтожен.
IMG_20190927_081844

1 лайк

Таковы директивы, таковы правила, таяра, как покорный slave, не должна идти наперекор правилам корпорации.

Это грязный ксенос, который должен быть уничтожен.

Капитан-таяра сказал все по делу.

А ты вообще ИИ.
Тебя не спрашивали.

Однако в условиях пиздеца таяру поставили оперировать - игрокам не дали грифнуться, а его еще и хейтят.

Это положительный признак. ИИ выше ксеноса и человека, но человек выше ксеноса.

А ещё я лучший СПУ-СМО с лучшим именем, а ты Павлик и негр-бабка.
image

А?

Да! Ты - негр-бабка ГП!

Ты ведь всей ситуации не знаешь. Это уже какой по счету рецидив то? И я не уверен, что на каждой смене была экстренная ситуация.

игрокам не дали грифнуться

IC moment

1 лайк

Нет…
Я вообще на ГП был один раз - когда клоуном пролез в кабинет, взял со стола карту и начал выдавать офицерам полный доступ)
Кроме доступа в бриг) ХЫХЫ))

Сколько я его вижу - всегда адекватное поведение.
Типа, просто не понимаю хейта в его сторону.

2 лайка

завидуют. либо у них к нему тайная страсть, латентная))))

2 лайка

Сам придумал? Пиздец шиза конечно. Малф и так говно жрёт априори, так ещё за то, что ты не поддаёшься выписывают бан.
Когда уже выпилят эту хуйню из ротации.

1 лайк