[Банхаммер] M'ark/Head of Personnel

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Снимок3

А так же #44704

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого. Только Пирсня зашел в какой то n-ый момент.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Таяра Марк и ГП, либо тот, кто выдал ему доступ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Баны обходить запрещено. Сюда входит как вариант внутриигрового обхода (попытки устроиться на закрытую вам профессию) так и применение некоторых технических моментов игры (использование дополнительных аккаунтов и прочее). В случае обнаружения подобного, наказание будет куда более строгим, нежели то что было изначально. Вплоть до перманентного бана без возможности обжалования.

Так быть не должно.
Снимок1

5 лайков

Личный комментарий.

Во первых, у Таяран нет бана профессий. Они просто закрыты для них из-за специфики расы.

Во вторых, пока Марк не стал доктором, то в раунде его не было.

1 лайк

Ну как я по РП объяснял что одеваю костюм изолированный чтобы избежать попадания шерсти.
Капитаны и ГСБ таяры знач никого не смущали. Плюс у меня за последние два раунда когда я так играл не было ни одной инфекции, что значит кот аккуратен.

4 лайка

просто закрыты для них из-за специфики расы

Сюда входит как вариант внутриигрового обхода (попытки устроиться на закрытую вам профессию)

Ксеносы…

4 лайка

И чё? Вон раунд с магом, врача общей практики убили, у нас парамед и вирусолог вроде ещё были. На станции жопэ.
Плюс мне не закрыты эти профессии в общем, бана на них нет. ИЦ обоснование было.

2 лайка

По-моему, один раз на ГП я играл. Это, как по мне, совсем не обход бана, потому что ограничение на профессию имеется у Морклеба не из-за его нарушений, а из-за ксенорасы, и иц мотивация этому назначению превосходит иц же причины, по которым таяран не дают оперировать людей – пусть лучше меня оперирует создание в меху, чем не оперирует никто, верно?

1 лайк

Марк использовал хизматы, так что шерсть не оправдание

Таярам неудобно ходить в этих ваших хизматах.

Я на операцию одевал, после снимал. То’ома оперировал просто в переднике хирургическом, в перчатках и противогаз на всю морду.

Был замечен за этим и ранее

5 лайков

Значит-с, с админской стороны, ГП невиновен, так как актуальная таблица с ограничениями не лежит в гайде на ГП, а спрятана непонятно где, сам я ее нашел когда скроллил основную тему нон стопом. СМО же получает замечание за слишком свободное разрешение коту повыситься до хирурга, хотя об ограничениях корпоративных осведомлена.

Рассмотрено

Дальше вопрос рассматривается ксеновизорами.

7 лайков