Флудилка (часть 2)

Ед

Обидно

А мне обидно играть на одном сервере с людьми, которые делают непрозрачные отсылки на говномемы с участием Папича, играя за ответственные роли. Будем считать, что 1:1.

4 лайка

Ну так эту проблему можно легко решить.

Просто не играй.

Ты скажи лучше почему турели твоих дронов не атакуют

Из солидарности.
Турели тоже не любят малфа.

И тебя.

Так, погоди, то есть… Даже с включенным огнём по синтетам? Если да, то пизда

С включенным огнём по синтетам атакуют. Ещё и флешеры есть на стенах. Skill issue.

1 лайк

Намного приятнее будет добиться того, чтобы не играли те, кто не способен / не желает соответствовать требованиям.

2 лайка

Не в том месте, не в то время. Можно даже сказать - не повезло не повезло. Я так-то очень-супер редко делаю брейны. Уверен, что мы бы даже с тобой попили нормальный такой чаек в эксту.

Доказательств не предоставлю, но поверь на слово.

Взломанные емагом дроны внешне не отличаются от обычных. Тут же у нас просто синди-дрон без маскировки, возможно с модулем искусственного интеллекта.

Удобно когда ты ЛС, но метагэнг уже у руля сервера и можно цифры ставить злыдням. Мда думал лилжард пацан

1 лайк

Ужс
Но спасибо

1 лайк
Спойлер

5 лайков

А с птичкой то что? (

А ей то что?

@KIBORG а как ты заходил двумя куклами на локалке? Будто в двух окнах 2 игрока. Как тогда, когда ты работающий рунчат скидывал на гитхабе. Это в дрим даемоне как-то делается или сложнее манипуляции?

Мммм, свеженький БХ по причине обхода бана (что само по себе уже смешно) на меня.

Ух ты. А это когда было?

1 лайк

Эм… ну вообще ещё в прошлом году. Там то кэп должность передавал то вроде как админ состав присылал, про ГСБ таяру мне рассказывали.