Флудилка (часть 2)

Первая исследовательская комната - в ней тот же скан-аппарат, а в стенах разрядники. В хранилище тоже разрядники.

Да и если у тебя активировался артефакт при входе в атмосферу - стоит обождать, прежде чем следом лезть.
Ну и через шлюзы лезть не стоит - ибо морока и бред, проще под конвеером, ибо моментов для маневра больше.

Да и в целом - стоит себя обезопасить, прежде чем активировать артефакт.

Артефакт лежал активированным больше 15 минут, ни одна лампа не сломалась, но стоило прийти он сразу ебанул. От него даже ударов током не было, он просто был активен. Раньше такие артефакты сразу хуярили всю электронику и органику без разбора и ломали ее

Заманчи риг инженеров

@WalterJe я только сейчас осознал, что теслапушка, имба с инстакиллом

1 лайк

Писали уже что в ксеноархеологическом складе есть заземлитель или ещё неть?

1 лайк

Есть, но я даже не полагал что эта херня бьет током, учитывая то, что она вообще ничего не сломала за 15 минут

Реалестично-ролеплейно хули, отыгрывать стало веселей.

1 лайк

Некоторые вроде ебашут только в разрядники и в существ.
Но это не точно.

Либо у них начальное КД большое.
Я, помнится, притащил такой на аванпост, изучил, узнал про два результата на одной активации, активировал - оказались галюны. Ну поставил на склад - слуховые галлюцинации ловлю, прикольно - взрывы там, крики и все такое, прихожу на склад, а она КААААААК ЕБНЕТ! Оказалось - взрывы были разрядами, и когда она подкопила, видать начала херачить в разрядники.

К тому же она еще и цепью ебашит по нескольким целям, лютая имба.

1 лайк

@andrgysev02 пофикси ебанные инфаркты.

Сам пофикси, не маленький

8 лайков

Господа форумные,кто из запермленцев камбекнулся?

Не ты.

15 :sunglasses:

Если тут ничего важного из логов не вырезано, то таким брейнротовым додикам я бы вообще всё отбанивал, кроме тестовиков и клоуна.

Умиляет, как на форуме красиво разглагольствуют про высокие материи, но достаточно всего щепотки логов из раунда, чтобы понять, кто есть кто.

6 лайков

Я уверен это випо. Он со мной тоже самое сделол негодяй!!!

Ой здесь не то щас

А говорили, что дрон бесполезен. :peka:

Мог бы не намекать спойлером

1 лайк

В-в-ва-в-вар. Вар-вард-варден. В-варден гов, Варден говно.

2 лайка