Флудилка (часть 2)

На войне тоже такие умники встречаются, которые считают, что приказ командира им не указ, они сами лучше знают, как все делать. Все обратно возвращаются до единого, в цинковых гробах.

2 лайка

Возможно. Вот только наши космонавтики шлют нахуй главу даже тогда, когда угрозы для их жизни нет. Просто глава не нравится и все, все приказы игнорируются.

3 лайка

На войне также встречаются зеленые командиры, которые в силу неопытности думают, что их учебка делает их самыми умными.
Потом они просто извиняются перед родителями, да?

Ну, я уточнил - сужу по себе. Многие могут и метахейтить за фигню - такая уж атмосфера на сервере…

В этом и заключается настоящая причина, все остальное — отговорки для того, чтобы обосновать, почему тебе так похуй на приказы главы и не хочется играть в их выполнение, ведь тебе так не весело.

3 лайка

Ну смотри - по ситуации выходит, что даже у капитана с ГСБ какие-то терки.
Как поступить рядовому офицеру?

И опять же - не у всех так.
Не надо под одну гребенку…

Да похуй ваще. Забей, играй в фан для самого себя, ведь на пятое правило персонажа все клали хуй. Зачем все эти отыгрыши-хуетыгрыши, если за их несоблюдение никто не накажет, главное — на форуме отмазаться, что это все на самом деле суперреалистичный отыгрыш отношения к неуважаемому главе-не метадружку.

Фанатики…
Ваша основная проблема в том, что вы свою точку зрения считаете абсолютно верной, а чужие отрицаете на корню…

Ты говоришь - глава себя ведет неправильно для главы.
Они говорят - ты метахейтишь.

Ты говоришь - у игроков есть своя воля в игре, пусть и несколько ограниченная.
Они говорят - нарушение иерархии, бан.

Ты говоришь - даже в реальном мире есть понятие “преступный приказ”.
Они говорят - корпорация, НТ, ГСБ - иди на смерть ради игрока, которому повезло в рандоме между профками.

Пойду высплюсь… Энергетики меня делают слишком восприимчивым…

1 лайк

Фигню ты несешь, как раз педалям похуй только на метадружков, всех остальных они пиздят за любой чих и надолго

Не нравится — жалуйся капитану/АВД/педалям. Соблюдай правила, а не ищи оправдания для того, чтобы их нарушать. На этом у меня все.

Перечитай внимательно сообщение. Если ты обидел метадружка педали — тебя могут забанить не только за гриф. Что до тебя лично — у тебя история нарушений богатейшая, из них хорошо, если хотя бы каждое сотое повлекло за собой наказание.

Правила:
Правило все еще не переписано:

А, ну раз правило не переписано — значит, продолжаем вести себя как олигофрены. Понял, принял.


Держи в курсе.

Я так с помощью игрового набора то ли за священника, то ли за паранормального исследователя при помощи неупокоенного духа нашёл его тушку.

4 лайка

Не огрызнётся, если это сделает хозяин. Особенно если её не просто дома по головке гладили, а водили на дрессировки к профессиональным кинологам.
А если огрызается, значит, хуёво дрессировали, не наказывали за наглость, и хозяина за хозяина она не считает толком.
Вооот…

3 лайка

Я тоже так делал, очень круто было играть за священника пока ещё не было аспектов, только кубики, мелки, и крутящийся стул

5 лайков

Т.е да, сам придумал. Если что, преступные приказы разрешено игнорировать космо-законом.

4 лайка

Не придумал, а разобрался в рамках РП.

Ну все таки дрессировка собаки и обучение экспериментального военного клона с мозгами напрочь пробитыми имплантами, перепайками и прочей шнягой вещи разные и приведено это было лишь для наглядности. Хотя то, как детально работает имплант и остаётся ли хоть капля места для личности - довольно интересная тема для обсуждения

Нарушая правила.

Ну это уже не мне решать. Хотя раз уж флудилка выскажу свои мысли: его грохнули культисты, он сам взял гомункула, но был против того чтобы его так грохнули. Желание его грохнуть вполне обосновано, он раб “злого” бога и последователи хотят принести его в жертву для достижения целей этого “злого” бога. Затем он взял “доброго” бога, врага того злого, как бог он явно имеет некоторые расширенные знания и он стал использовать их не против трейторов которых запалил гостом, а против тех, против кого режим для его роли. Плюс единственная его возможность будучи богом как то влиять на данный режим это говорить, потому что у него либо нет скиллов вообще, либо три не особо эффективных сильных скилла. Я думаю это вполне укладывается в концепцию данного режима и не нарушает правил о метаинфе.