[Банхаммер] сесурити

По поводу капитана - это не невинный толчок был, а четыре беспричинных запушивания и зажимание в стену, но тут дело даже не в этом. Сейчас я поясню, как это было с моей стороны:
Представь, что ты машина. Органическая машина, тебя наниматели вырастили в банке с одной целью - нести карающий меч на головы тех, кто противостоит корпорации. Ты искалеченная жертва технологической сингулярности и очередная иллюстрация того на что способна пойти корпорация. Тебе выжгли все твои личностные принципы, идеалы, ты буквально ходячий зомби, который работает на чуть усложненных рефлексах и продвинутых когнитивных программах уровня “спейсслоу” и “свой-чужой” и единственное что не даёт устроить тебе полный мейхем в отношении вообще всего живого - лоялти имплант.
Когда к собаке, пусть и прирученной и сидящей на цепи, подойдут и побробуют забрать кость которую она грызет, она естественно рефлекторно огрызнется. Здесь точно такая же ситуация, пускай хос и знает что капитан начальник, пускай он видит его даже спиной, а я напомню что подлетел он со спины (все тот же момент с имплантами и очередная возможность для меня с помощью мед/сесурити/имплоймент рекордсов объяснить существующие игровые условности), пускай большая часть мыслей и действий находится под влиянием лоялти импланта, но человеческий мозг столь сложный, что контролировать все его реакции просто невозможно, отсюда и возникает такая ситуация. Поэтому добивать, арестовывать или ещё что-то делать с капитаном хос и не стал, более того, я сразу же написал в чатике почему это произошло, но был расстрелян оклемавшимся смотрителем. К этой ситуации у меня вопросов нет, тут все по ролеплаю и я допускаю, что дальнейший забив уже стал результатом совокупно накопленного говна за смену.
По поводу оружейной, я специально не хотел открывать её чтобы дать визорду немного свободы действий и позволить ему вывести конфликт с охраной на более серьёзный уровень нежели “смерть в коридоре от вооружённого всеми пушками офика на 2 минуте раунда”. Вы же настолько уже привыкли к стандартному алгоритму “вижу антага и расстреливаю” что даже не осознаете зачем в целом это было сделано и считаете это проявлением сидения афк/лоускила/ещё чего, это можно заметить по твоим сообщениям уровня " был бы другой хос уже мочканули бы шизорда". Ну круто, убили бы, а потом от нечего делать все сьебнули бы в крио. Надо шире смотреть на такие вещи.
Более того, позже я решил провести эксперимент и таки отдал приказ зачуханить врага которого все так хотели застрелить, ещё до появления кэпа, но почему-то опять резистанс. Хотя если тут дело в том, что все боятся админской длани, то в вопросах ответственности за выполненный приказ я рекомендую ссылаться на главу отдавшую приказ. Пусть с ней админ болтает, а не с вами, с неё же ответственность бОльшая.
Пимапу который в своей игре способен только капсом и трехстрочным матом верещать как ребенок до таких вещей ещё далеко, поэтому его потуги тут спишем на то, что он хочет мне гадостей за то, что я его банил.
Вернёмся к нашим баранам.
Росфаер на мой взгляд виновен в следующих вещах: 1) отказался делать себе оторванную ногу, хотя ему не просто приказали это сделать, но и ещё объяснили почему; 2) ушёл хуй знает куда когда допрашивали визорда и оставил этого несчастного детектива (отдельная история, пусть на него посмотрит педалестрация и скажет свое мнение), хотя приказ был сидеть с ним и наблюдать, в результате майндсвап. 3) В целом вот этот его геймплей уровня, ну давай ты меня сам схватишь, разденешь, заберёшь карту, расскажешь мне как и что делать, а я этого делать не буду как раз попадает под пасту которую я написал в самом начале темы. Там и случаи с нахуяривание алкашкой вместо приказанного лечения в меде, и брейнрот гейминг с репликами “тётя ну нинада”, и многое другое.
Остальные, если захотят пусть тоже вылезают сюда - подискутируем и с ними.