[BANhammer] Сас дрон или же полный бляздец

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф/метагейм/ролькохант/метахейт короче много че может быть я точно не знаю
Спустя некоторое время начинаю взлом и когда почти закончился взлом 3 апц (Анонсов про хак с ЦК еще не было) влетает сас дрон (Которого почему-то турели блять не ебашут) и со словами “Не дам взорвать станцию!” скручивает АПЦ и забивает малфа горелкой. Круто
Самое интересно это то, что я даже нигде не подавал признаков малфа

но раунд же идёт еххехеххее

Я кинул флажок модерам, пусть скроют темку

Если кандидат разберёт этот бх пока раунд идёт, будет ли это самый быстрый разбор БХ?

Это разве не взломанный емагом дрон? Типо если ему приказали, то виноват скорее тритор, чем дрон, хотя кринжовость ситуации не падает

Аке ето я управлял подозрительным дроном (261) и у трейторов полная мета, так говорят все.

Не гриф я ломал ИИ мне надо сломать ИИ чтобы ИИ не сломал мне жизнь

Не метагейм я увидел что ты малф лишь у тебя в ядре, заметив синий АПЦ

Не ролькохант я сам ролька и не хант

Не метахейт а хех

Сломал ИИ и связь чтобы безнаказанно резать себе дроном путь в капитанскую за лазуром не палясь, попутно пошатал сервера РнД

Всё

На правах разраба этой залупы: три попытки из трёх не увенчались успехом при включенных турелях. Диагноз: скилл ишью.
Tau Ceti Station 2022-02-05 221215
P.s. Речь не о том, нарушены правила или нет, а про то работают ли турели. Турели работают.

2 лайка

Ну тогда для уточнения если включить турели против синтов они разве не убьют самого ИИ ? Пофиксили?

Латентный метахейтер малфов. Ничего криминального в бх нет, убил пипо иишку только ради того, чтобы его не спалили. Конечно немного мудатское поведение, но на бан не тянет. А за метаинфу на малфа получит нотис себе в личное дело, шоб знал неходяй, как малфов хейтить.
image

А ну ладна

Они физически не достают до ИИ, там стены.

Привет, я турель.


Лично меня однажды убивала эта турель, я даже не понял как режим переключали, даже дрон НТ вроде не может переключить удалённо. Ну и пару суицидов ИИ этой турелью тоже видел.

А, ошибся. Но нет, турель не атакует ИИ. Проверял лично буквально пару часов назад.

2 лайка