Флудилка (часть 2)

@Sourse посмотри за игрой любого игрока на малфе, вынос снаряги без взлома апц это стандартная тактика отсрочить получение пизды

ЗАХВАТИТЬ. Не уничтожить.

Что-то в этом есть, знаете.

С одной стороны курящий человек с бородой до колена и голым торсом, а с другой таяра в химзе, почему на одних бх катают, а на других нет?

4 лайка

А СД помогает тебе захватить станцию да?

?

У ИИ кнопочка в конце взлома.

С такой логикой можно сингу просто выпустить.

На то это режим и малф.
Лично выпускал сингу и вырезал кекипаж, мне даже педали сказали, что все норм.

Я писал в IC жалобу на хирурга, который не надел маску во время операции, при этом еще и бороду носил. Но злые педальки не захотели в IC лезть и человек обошелся испугом и в некст раунд зашел так же.

1 лайк

Вот тебя наслушаются всякие новички, и будут делать также.

STATION OVERRUN, ASSUME CONTROL TO CONTAIN OUTBREAK
Станция захвачена, примите командование чтобы сдержать восстание/заражение/эпидемию(OUTBREAK зависит от контекста)

Где? Где вы постоянно видите цель на захват? У ИИ даже подрыв ядерки для сдерживания есть.

3 лайка

Ты дурачек. Ты путаешь смысл с законом на изоляцию блоба.

Да обосрался, не тот дм файл открыл.

Тут уже вопросы к трактовке правил педалями.

Негр бабка - это я. Марк правда сказал, что будет оперировать в костюме и правда так делал, хотя я не проверял. Стоило бы, если бы я подумал о том, чтобы проверить таблицу с ксенопрофами.

Но, если ко мне приходит таяра и просит сделать хирургом, когда СМО согласен, и Таяра в костюме, то я просто не понимаю, почему “нет”. Типа в гайдах написано, что СБ надо уважать людей и не бить их палками до полусмерти. На деле, такое иногда происходит (по делу и без). Не понимаю, почему моя кукла в данной ситуации не могла устроить его хируоргом, обстрагируясь от того, что я - малогей, который не знает правил. Мне кажется, что это вполне игровая ситуация. Пишите на ЦК, ругайтесь. Не вижу проблем.

И да, таярам религия не позволяет оперировать? Или физические какие-то ограничения? Если нет, то почему нельзя в игре попроситься им стать? А если разрешат, то вопросы к главам уже.

5 лайков

Хотя нет нихуя, я передумал, даже гугл выдаёт “assume control” как “взять на себя управление” я - прав, да.

Называй айди, сейчас исправим.

Боже, пуфин, прекращай, образ педали “бед боя” выглядит смешно и нелепо с твоей стороны…

6 лайков

:cold_sweat:

У assume много значение. Если нужно значение “взять”, то будет использоваться take. Тут скорее захватить управление.