Флудилка (часть 2)

Ситуации то разные, каждый раз над смотреть отдельно, возможно ли тебе вообще уйти в свой райский уголок

И ещё слушай а как жить в риге, ну типо разгерма по 3-4 нагрева даёт, а риг по 5 и очень-очень быстро. Добежать голым до рига вместо цепляние ЕРВОСа это норм?

Так тебе всё равно охлаждайзер надо надеть, какая разница, какой на тебе акваланг…

Хотелось бы спросить как он работает

Надеваешь любой акваланг и в слот акваланга включённый кулер, всё, он работает. Повышенную температуру он не протанчит, даже большой. Чтобы контрить всякие фороновые пожары за робота, надо модуль охлаждения на риг включенный, который адски жрёт батарею в риге, если нет реактора. Ещё есть лайффак - юзать температурную пушку из рндхи и себя морозить.

А, если в акваланге дырка, то кулер работать не будет нормально.

1 лайк

В маке зарплата 170 рублей в час, ты точно готов себя вскрыть за 170 рублей?

Зато это забавно
Не очень обычно
Никому не помешало
Дало работку инжежерам, медикам, психолуху

Абсурдное самосожжение адвоката из-за двадцати рублей, которые ему зажал цепной пёс корпоративной машины безудержного и бесчеловечного капитализма - как раз та хуйня, которая уместна и даже хороша

1 лайк

Это забавно, когда есть адекватная мотивация. А то, чем он оправдывал свои действия… ничего кроме отвращения не вызывает.

1 лайк

Неуместна и не хороша. Это бред, причем прямо нарушающий правила.

Друг. Не пытайся натянуть “как бы реальность” на поведение своего персонажа.

Ты решил продавать оборудование станции её же сотрудникам, что уже само по себе бред.
Но ещё больший бред в том, что ты решил из-за подобной хуйни, которую сам же придумал, — убить своего персонажа. Ведь это пиздец как психологично и осмысленно, что взрослый человек из-за этого решает лишить себя жизни.

И мало того, что это бред. Так это и ещё прямо нарушает правило про самоубийства.
Никакая охуенная предыстория с психологической основной не изменит этого. Как ни натягивай сову на глобус — нарушение правил остаётся.

Все поведение твоего персонажа от начала и до конца — бред и неадекватность. Несмотря на то, что все сотрудники станции на момент начала раунда — психически уравновешенные и стабильные личности, который таки сумели пройти психологическое и психиатрическое тестирование перед работой.

С этим ладно, но зачем вообще добавили петлю и механ самоубийства ею? Получается, все кто ее использует должен попадать в бан? Странно.

Мне говорят, что неестественно. А я говорю, что вполне. Ситуация там была, можно прочитать логи.

А вот нахуй насчёт продажи ты вообще блять не прав. Я не буду говорить, как рабоыте рыночная экономика, но ебать, продать можно даже конфеты ребёнку, которые ты у него отнял. Я могу даже ебать привести из учебника по микроэкономике аргументы о том, что вообще не важно, что ты делаешь, если это приносит прибыль. Мне авд согласился заплатить, а также меня не посадили. С точки зрения капитализма всё пиздато, хоть я чуть не умер, но всегда есть риски))

Так что бля, сэррр, не нужно лезть в экономическую сторону вопроса. Прошу!

А насчёт поведения, то у нас есть тока правило, которое говорит, что нужно быть естественным. Но ты понимаешь, что есть ахуенно много случаев и факторов, которые нужно учесть, чтобы тут решить справедливо, а когда местная “юридическая” норма записана в виде правила на несколько строк, без блядских описаний терминов, дополнений к правилам, приписок и, о сукааа, прецендентов по таким случаям, то высказывать, что это бред и неадекватность - это пускать слова на ветер, выражая мнение.

Прости, но блин, тут ведь просто выражают мнения, так как нет расписанных правил на несколько страниц.

Суицид произошёл после ситуации в раунде, которую стоит изучить, прежде чем делать выводы. Ты изучил, когда написал своё сообщение? Прочитал логи и потом написал тот месседж, на который я отвечаю, да?

Мда снэксмэн дальше чем душки нюки ничего так и не придумал на кэпе.
А нюкери не блестают умом если подрываются и не обходят защиту

Причём тут вообще рыночная экономика?

Пиздато, если не учитывать штрафы за ту хуйню что ты сделал, лишение работы, зарплаты, запись в дело о том что человек поехавший, разумеется про свободу на охуенно долгое время можно забыть, так что стоя афк ты бы больше заработал, за сим с точки зрения капитализма ты в говне.

Есть не только оно, даже бегло прочитав аппелу я уже могу назвать как минимум четыре.

Нарушения у тебя очевидные, написано не делать суицыдников - поджигаем себя за 20 кредитов.
Написано не отыгрывать людей без страха боли - из всех способов убить себя выбираем, наверное, самый болезненый.

Например? Только можно без шизы про “разлитый кофе” и прочую хуйню? У нас всё таки весь персонал психически и эмоционально стабилен.

1 лайк

Рыночная экономика при том, что на станции за деньги можно покупать вещи и можно организовать предприятие, так как налоговая системы тут нет, а сбшники твою лавку не прикроют, если это не мешает им. И значит, рынок пашет, а значит - капитализм, а это значит - ЧТО КАПИТАЛ ЭТО ГЛАВНОЕ, ТАК ЧТО МНЕ ПОХУЙ, КАК ПОЛУЧАТЬ БАБКИ.

А насчёт того, что можно было стоять на месте, то бля, я просто не буду на это отвечать. Узнай, про экономические школы 20ого века и почему челы бросали работу, уходя в дела. Просто бля, мне лень писать это, у нас же тут универ ебать

Ну раз ты блять бегло прочитал и можешь назвать, то ахуенно, я бы попросил назвать, если бы это что-то решало)

Нарушения очевидные? Бля, братан, не надо. Чтобы нарушить норму в нормативной системе, у неё должны быть более чёткие границы и термины, так что блять, даже не лезь сюда. Как ты докажешь, что я вёл себя неестественно? А? Блять проехали

Если ты не смекаешь про факторы, хотя ты не смекал про другое, то ответ в том, что суицидник могут выпилиться вообще просто так, без видимой причины, а тут был целый театр

Ты кстати логи прочитал же блять, когда писал вот это? Или тебе достаточно моего сообщения и апеллы?

Продажа сигналлера под названием Фуйфон 3000 в отношении АВД - это ебань. АВД понимает, что ему пытаются втюхать.

1 лайк

Вот этого твоего сообщения, которые выше, достаточно, чтобы выдать тебе перманентный бан. Играть с такими на одном сервере - это пиздец.

1 лайк

Амонгус