Флудилка (часть 2)

как у твоей мельницы крылья крутятся…??

1 лайк

Эм, ну ветер дует на крылья мельницы, они вращают вал, а там вал шестерёнки вращает а они жернова вращают а жернова перемалывают пшеничку…

2 лайка

Лол, самоподжёг и самоподрыв за дошик. Даже студенты в голодные годы такого не делают

@Half_of_the_Seal слушай я вот попал в ситуацию на СПУ… Вобщем расскажи мне как действовать при опасной ситуации на роботе? Вот допустим встретил агрессивную форму жизни, которая ещё и начала активно преследовать, постреливая лазеркой (убить то есть хочет). Как на это реагировать?

Убивай в ответ ты же точно не пострадаешь

ебашить скотину, если он первый начал, а то хули он!

бля ну я понимаю что так и надо, но может за это ксенобх накатают, хз?

возможно

Дискорд RIP

Я не буду убивать за слеф-дефенц. В ситуации, где тебя прямо ХУЯРЯТ, спокойно можешь защищаться. Просто сам конфликты не создавай и не лезь в какие-то адские события без реальной необходимости.

1 лайк

Могу защищаться как могу? То есть вырезать всех можно и не будет оверкил считаться? [Чисто в теории конечно, я ж не грифер]

самооборона это не убивать, а повалить и бежать со всех ног
если что
вроде бы

Хорошо, а если у оппонента фулдоступ. Куда бежать?

Убивать убивать убивать убивать убивать убивать

Помните самый главный приём самообороны!

Ножом по горлу!

1 лайк

в мир иной

Ну блин, чего ты ушёл. Скажи действует это лишь на одного врага или применяется к толпе свободно?

что за толпа

Ну вот стоит толпа агрессивно настроенных дебилов, один побежал стреляться в меня, за ним ещё допустим трое. Если они все на смазке прокатятся и до крита доведутся - это приемлемый уровень РП? (Условная рева, скажем)

Когда у культистов была цель на мой сакрифайс, и каждый из них старался поймать меня, я сначала убежал в бриг, а когда последнего офицера ебашили, тольк тогда я циркулярку вытащил из штанов с прицелом на голову. А там уже защищался сколько мог. Типа, если тебя уже некому защищать, и угроза до ужаса реальная - ебашь фашистов

Спасибо, теперь понятнее